Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Игры. Сезон 2020-2021

Игры. Сезон 2020-2021 16 Дек 2020 23:06 #29014

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
В группе Ц сейчас 9 команд, 4 в Ц / 4 в Д, куда 5 команда пойдет?
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 21 Дек 2020 18:55 #29035

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
там же останется
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 21 Дек 2020 18:56 #29036

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 22 Дек 2020 20:05 #29037

  • vander
  • vander аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! Сколько новых команд добавиться в третьем круге уже известно?
ДРАЙВ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 23 Дек 2020 10:29 #29038

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
две
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 23 Дек 2020 10:29 #29039

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1


Лесная поляна:Импульс АВС - 3:2
25:16
16:25
26:24
14:25
16:14
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 21:38 от Sam42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 28 Дек 2020 18:26 #29046

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Приветствую всех !
Минувшим воскресеньем завершился 2й этап текущего чемпионата сезона 2020/2021гг. По его итогам сформировались составы групп 3го этапа... прошу ознакомиться.

Старт игр намечено на 11е января.
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 05 Янв 2021 22:29 #29050

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Вечер добрый !
Просьба капитанам команд и их представителям ознакомиться с расписанием 1го тура (3й этап)...




Обращаю ваше внимание на то , что некоторым командам запланировано более одной игры на неделе !
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 05 Янв 2021 22:41 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 12 Янв 2021 19:32 #29067

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 13 Янв 2021 19:00 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 14 Янв 2021 22:28 #29077

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Дубдь два.(уже спрашивал, про поведение игроков и реакцию судей на это)
"Ден, это, как-то нельзя оставлять без внимания! Надо меры принимать, я так думаю." Это первое.
Второе - Копланов Олег Викторович
Команда: Начало
Дата рождения: 07.03.1998
Игровой номер: 07, не хами - раз, второе - старших надо уважать и слушать! А судей слушать, тем более!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 19 Янв 2021 10:05 #29107

  • kuzi-kpk
  • kuzi-kpk аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Екатерина Кузнецова
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Леша, спасибо! Разберемся в любом случае,просто так не оставим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 19 Янв 2021 18:49 #29113

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 20 Янв 2021 10:55 #29120

  • Timoshenko4
  • Timoshenko4 аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Тимошенко Илья
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 0
Информация для команды Мари-ф. Завтра у вас состоится игра с командой Индиго по адресу ул.Терешковой 40. Игроки в зал допускаются исключительно по спискам в связи с требованием службы безопасности КемГУ. Список игроков вашей команды, а также судей будет передан на вахту. Соответственно зрителей и болельщиков не пропустят.
Тимошенко Илья, команда ИНЬ-ЯНЬ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 31 Янв 2021 11:31 #29202

  • Proxorov
  • Proxorov аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Информация для команды Прома, и всех кто будет играть в Ск "Арена", с собой запрещено брать болельщиков, на играх присутствуют только игроки команд, таковы требования администрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 31 Янв 2021 22:53 #29208

  • Gleb88
  • Gleb88 аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Добрый вечер!
Предлагаю рассмотреть вариант оплаты судейского взноса, в случае неявки команды на игру, в двойном размере - той командой, которая не явилась (берет на себя расходы за обе команды). Т.к. совсем не оплачивать - не справедливо по отношению к судьям (люди потратили время, деньги на дорогу и т.д.), а оплачивать по стандартной схеме - не справедливо по отношению к команде, явившейся на игру (люди, так же, потратили время, деньги на дорогу, ещё и зал оплатили, хотя могли этого не делать!).
Капитан команды Юрпроект
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 01 Фев 2021 09:35 #29209

  • SERGAFAN
  • SERGAFAN аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Надо с Юргой что то решать:
Во первых - мы вчера прибыли на игру (команда Темп), трое у меня с Тайги приехали, сам я с Мариинска (я понимаю что это не кого не волнует),
но такое не уважение (может безответственность) расстроило команду и меня лично! Мы приехали играть и добиваться победы в честной схватке, тем более все добровольно и за свой счет, не хочешь играть проявлять ответственность - не заявляйся!
Во вторых - перестал мне отвечать на сообщения Капитан Алги, как только начались разговоры по поводу оплаты аренды зала и судейских, я то не обеднею это дело принципа, не уважение проблема нынешнего общества, к своей команде я не потерплю этого!!!
P.S. Если бы Алга предупредила, вопросов бы не было, от форс мажеров ни кто не застрахован, но они этого не зделали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 01 Фев 2021 10:00 #29210

  • Alexey33
  • Alexey33 аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Фан-клуб ВК "Кузбасс"
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
Товарищи капитаны донесите ещё такую информацию до своих команд.
Мусор после игры нужно убирать за собой.
Нам потом претензии высказывает директор школы, так как мы ответственные за зал.
Мы 2 дня в неделю снимаем зал в 69 школе, две наших команды играет там, проводим домашние игры.
Я всё понимаю, праздник у человека, но мы снимаем зал в ШКОЛЕ там дети учатся.
Нам потом скидывают фото мусорного ведра с 2 БУТЫЛКАМИ ШАМПАНСКОГО в нём.
Не буду фамилии, имена, названия команд говорить.
Все кто надо увидит и поймёт и остальные команды намотают на ус если были такие грехи.
Не первый случай.
Ребята, давайте жить дружно, мы ж волейболисты, должны приходить, общаться и кайфовать от игры.
Вложения:
Алексей Рогулин
Команда: Фан-клуб ВК "Кузбасс"
Последнее редактирование: 01 Фев 2021 15:39 от Alexey33.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 02 Фев 2021 08:57 #29219

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Gleb88 пишет:
Добрый вечер!
Предлагаю рассмотреть вариант оплаты судейского взноса, в случае неявки команды на игру, в двойном размере - той командой, которая не явилась (берет на себя расходы за обе команды). Т.к. совсем не оплачивать - не справедливо по отношению к судьям (люди потратили время, деньги на дорогу и т.д.), а оплачивать по стандартной схеме - не справедливо по отношению к команде, явившейся на игру (люди, так же, потратили время, деньги на дорогу, ещё и зал оплатили, хотя могли этого не делать!).

Абсолютно согласна. Ни судьи, ни команда, явившаяся на игру, не должны нести материальные издержки по вине тех, кто просто "забыл/не захотел/не посчитал нужным" заранее предупредить о неявке. Не хотите напрягаться, оплатите задолженность по судейским взносам, и снимайтесь с соревнований. Ну, а, если все же желание играть еще имеется, то оплатите задолженность, и кардинально меняйте отношение к участию в этом Чемпионате.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 03 Фев 2021 15:03 #29238

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Alexey33 пишет:
Товарищи капитаны донесите ещё такую информацию до своих команд.
Мусор после игры нужно убирать за собой.
Нам потом претензии высказывает директор школы, так как мы ответственные за зал.
Мы 2 дня в неделю снимаем зал в 69 школе, две наших команды играет там, проводим домашние игры.
Я всё понимаю, праздник у человека, но мы снимаем зал в ШКОЛЕ там дети учатся.
Нам потом скидывают фото мусорного ведра с 2 БУТЫЛКАМИ ШАМПАНСКОГО в нём.
Не буду фамилии, имена, названия команд говорить.
Все кто надо увидит и поймёт и остальные команды намотают на ус если были такие грехи.
Не первый случай.
Ребята, давайте жить дружно, мы ж волейболисты, должны приходить, общаться и кайфовать от игры.

Алексей, спасибо за информацию. Просьба при повторном инциденте информировать оргкомитет с указанием команды, позволяющей себе такое поведение. Такие вопросы надо решать жестко, и пресекать на корню. Спасибо вашему директору школы (либо ответственному за зал), что сразу не отказали в вопросе дальнейшей аренды. Ко всем командам (подразумеваются в первую очередь капитаны): давайте соблюдать элементарные правила поведения на той территории, которую нам предоставляют. А то, может так случиться, что первым шагом к закрытию АЛВ станет элементарное отсутствие площадок для игр в волейбол....
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2020-2021 03 Фев 2021 15:27 #29239

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
SERGAFAN пишет:
Надо с Юргой что то решать:
Во первых - мы вчера прибыли на игру (команда Темп), трое у меня с Тайги приехали, сам я с Мариинска (я понимаю что это не кого не волнует),
но такое не уважение (может безответственность) расстроило команду и меня лично! Мы приехали играть и добиваться победы в честной схватке, тем более все добровольно и за свой счет, не хочешь играть проявлять ответственность - не заявляйся!
Во вторых - перестал мне отвечать на сообщения Капитан Алги, как только начались разговоры по поводу оплаты аренды зала и судейских, я то не обеднею это дело принципа, не уважение проблема нынешнего общества, к своей команде я не потерплю этого!!!
P.S. Если бы Алга предупредила, вопросов бы не было, от форс мажеров ни кто не застрахован, но они этого не зделали!

Сергей, в вашей оценке таким обстоятельствам оргкомитет полностью поддерживает ваши претензии. За все время существования нашей лиги самое трепетное отношение всегда было к иногородним командам. Считалось (да и сейчас так думаем), что из других отдаленных (очень и не очень) точек нашего региона могут заявляться истинные фанаты игры в волейбол, которые ради самой игры могут пожертвовать многим (и временем, и расстоянием, и затратами на горючее, и, самым дорогим - общением с семьей). Так случилось, что команда Алга (Юргинский район) прошлась таким негативом по этому устоявшемуся мнению, что слов просто не хватает... Не могу голословно говорить за весь коллектив данной команды, считаю, что вся эта безответственность, наплевательское отношение, непорядочность и т.д. исходят, в первую очередь, от капитана. Когда команда не явилась на встречу с командой "Соболь", и капитан Соболя дозвонился до капитана Алги, на вопрос "вы где, через 5 минут начало игры..." в ответ прозвучало спокойное "... я еду на тренировку"... слов просто не было! А ведь, как и ваша команда, Соболь так же оплатил этот день аренды... При этом команда свои 300 рублей судьям отдала... Ситуация складывается таким образом, что надо будет ставить этот вопрос на собрании капитанов самым радикальным образом - отказом в участии данной команды в АЛВ в дальнейшем. Если у Алги есть аргументы на все это, и есть возможность покрыть все убытки командам, к которым они просто не явились на игру, что ж, можем выслушать....Кстати, кроме Алги, есть еще команда, которая "нарывается" на такой же вердикт. Поэтому пора делать выводы. Иначе выводы сделают за вас капитаны.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5