Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры. Сезон 2019-2020

Игры. Сезон 2016-2017 20 Нояб 2019 22:48 #27168

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Нет, Рома! Это еще в 20 веке говорили!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 20 Нояб 2019 23:06 #27170

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ну теперь коротко(((
писал и нажал не ту кнопку(((
Суть писанины была - команда Данко(думаю впервые в сезонах двух лиг), проводила судей аплодисментами!( не так если, проверьте)
Капитану (на игре) Прайда - респект и уважуха!!! Я бы так не смог)))) Но я так с судьями и не веду себя, потому и не смог бы :evil:
"Не стреляйте в тапера, он играет, как может!"
И еще, как говорят МЕТРЫ наши - игра начинается в третьей партии :whistle: :lol: :evil:
Бригада судей, на сегодняшний день(сколько видел) Лучшая!
Так держать! Но не забывайте - красоту волейбола, страсть на площадке, стройность игры!

Первую игру с ними, мы проиграли) Оценку дал, прям после игры, соврать не дадут, примерно такая же)
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 21 Нояб 2019 08:54 #27173

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Алексей, ну ты... интриган от бога! :P Рада за ребят, которые судили вашу игру с Прайдом (если, конечно, опять не шутил :lol: ). Я бы к выбору лучших игроков добавляла бы оценку от капитанов судьям (по четырехбальной системе, к примеру..) А если супер судейство (обоснованные спорные мячи, мотивированные обьяснения и т.д.), то наивысшая оценка 5). Тогда и у судей появится стимул к хорошему качественному судейству. И, кто знает, какой бонус может "свалиться" на голову лучшим... ;)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 21 Нояб 2019 12:59 #27176

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Не шутил! Я же писал выше, что не до шуток! :)
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 21 Нояб 2019 12:59 #27177

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Согласен с предложением!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 21 Нояб 2019 18:55 #27183

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ещё вопрос! А расписание, когда будет?
Народ волнуется (
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 22 Нояб 2019 23:53 #27204

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
mcBars8k пишет:
Ещё вопрос! А расписание, когда будет?
Народ волнуется (
Расписание готово , ждали когда иногородние между собой определятся , в каких залах и ....волнения напрасны )
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 23 Нояб 2019 02:14 #27205

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ну я так и знал, что они напрасны. Но я то, знаю, что напрасны, но народ волнуется и сделать с этим ничего не могу :(
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 24 Нояб 2019 22:34 #27231

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет ) пару слов ..
Олимп - Ураган 3-2 25:21 19:25 18:25 25:12 19:17
Не игра,а качели с длинными розыгрышами . Обе команды заметно усилили подачу (видно работают :) или набирают форму) просто сериями выстреливают у хозяев Китова Алена,Павлов Дмитрий,Давыденков Павел. У гостей тоже есть кому ответить Рылов Александр (силовая)Себало Александр,Никитина Татьяна.
Такое ощущение что команды разминались 4 партии) в ожидании 5, где бились уже не на жизнь....
5 партия В отрыв уходят Олимп ... тренеру Урагана (Петрову Константину) пришлось взять перерыв, после чего подопечные догнали и уже не отпускали соперника ... концовка выдалась особо нервной ... ошибки на подачи (пытаясь усложнить) Эмоциональная поддержка у Олимпа как на играх Кузбасса (большая скамейка все болеют) в защите команды творят чудеса ...но Олимп сегодня свежее (много замен, дали отдохнуть лидерам ) и вот победа. Олимпийцы радовались как после финала...дружно всей командой, заслуженно.
Лучшие игроки по версии капитанов
Ураган №2 Никитина Татьяна
Олимп №9 Давыденков Павел

Всем удачи )
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 25 Нояб 2019 23:01 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexZ

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 13:15 #27283

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • КУРАЖ
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Доброго дня!
Очень хочется задать вопрос к организаторам соревнований.
Мотивируйте, пожалуйста, почему у команды две игры в неделю, если 2 круг заканчивается 10 января? Время достаточно для проведения игр по одной в неделю. Хотя в Регламенте и Положении об соревнованиях говорится о проведении одной игры в неделю.
А теперь к ситуации, по какой был задан вопрос, написанный выше.
У команды Кураж стоят игры 17.12 и 22.12 - это одна неделя. Как бы это ничего, но наступает время Новогодних корпоративов :) (думаю всем это известно) и планируются они очень заранее и деньги сдаются сразу же и не возвращаются(. И вот у большинства состава команды Кураж 21.12 Новогодние корпоративы.
Расписание готовилось, к сожалению, очень долго((
Просмотрев в расписании игровые дни команд, с которыми команда Кураж не играла еще, воскресенье нигде не значилось. И поэтому не стала беспокоить составителей расписания.
Но приходит расписание на электронку и .... не приятный сюрприз. Сразу же отписываюсь Ринату Шотову о возможности переноса игры в наш зал на 20.12 спасибо, не отказал, но команда ВК Швейка не согласна с переносом. Уж не знаю по какому поводу у команды ВК Швейка 14 дней было не заигранно. Напомню, что последняя игра во 2 круге группы А стоит на 10.01.2020.
Мы конечно же явимся 22.12.
Но вся эта ситуация не приятна.
Ирина Федотова "КУРАЖ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 14:08 #27284

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
"о проведении одной игры в неделю"
Ну эта формулировка тоже не совсем верная, раз уж на то пошло. Как например у нас было в пролом году - по 1 игре в неделю, но одна игра в воскресенье, а вторая то ли на следующий день то ли через день, получается вроде и недели разные, но идут подряд прям.
Ну, а о переносе, не пробовали с Швейкой договориться не на 20 например, а на день подходящий и вам и им тоже?
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 15:39 #27285

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • КУРАЖ
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Переносы запрещены)))
Ирина Федотова "КУРАЖ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 15:41 #27286

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • КУРАЖ
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Думаю, что уважаемые организаторы, должны последние две недели декабря не ставить игры на выходные дни.
А вообще почему я должна договариваться с другим капитаном?
Инфу я довела до организаторов, а как поступить, должны решать они.
Придем в воскресенье в школу (хорошо, что детей не будет) в ""разобранном" состоянии, лишь бы здоровья хватило :silly:
Ирина Федотова "КУРАЖ"
Последнее редактирование: 28 Нояб 2019 15:50 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 17:13 #27287

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Вечер добрый! Уважаемая, Ирина! Вопрос можно задать к организаторам, конечно! Но прежде, чем что-то требовать и обвинять, его надо задать себе, так как мы все участвуем в жизни нашей организации, в жизн нашей любимой игры - волейбол!
Напомню Вам некоторые положения о проведении нашего чемпионата:
3.1. Положение о проведении Чемпионата и Регламент проведения Чемпионата.
3.1.1. Положение и Регламент сезона 2019-2020 гг. сформированы путем включения в Положение и Регламент предыдущего сезона (2018-2019 гг.) изменений и дополнений, принятых капитанами на общем собрании уполномоченных представителей команд ОО «АЛВ г. Кемерово» 04.09.2019.
То есть, уважаемая Ирина, как капитан команды Кураж, Вы вправе участвовать в собрании капитанов, ставить на голосование любые вопросы и путем голосования принимать или отклонять их.
Так как Ваши корпоративы планируются не только заранее, как Вы отметили, но и проводятся каждый год, то вопрос о том, почему не поднимался такой вопрос на собрании капитанов, за него не голосовали и в регламенте отсутствует пункт на основании которого организаторы "должны" не ставить игры в выходные дни за две недели до нового года, я думаю следует отнести к себе?
Организаторы работают на общественных началах, ребята в ущерб своей работе, личного времени обрабатывают заявки, кроят расписание, разбираются в регламенте, чтобы ещё кому-то, что-то должным быть? Уважаемые любители, у нас не государство, у нас общественная организация, в которой принимают участие абсолютно все члены, не ждите маны небесной, вступайте в ряды организаторов и меняйте мир!
По играм в одну неделю, также процитирую положение
2. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся с 07.10.2019 г. по апрель 2020 г. в городе Кемерово в спортивных залах, предоставленных командами.
Ограничение на одну игру в неделю положение не содержит. Вам на отдых после игры 17-го отводится практически 5 дней, а с учётом того, что Вы хотели перенести игру с 22-го на 20-е, данное Ваше замечание выглядит просто абсурдным.
Более того, при составлении расписания учитывалось также Ваше же пожелание о том, чтобы не более 50% игр проходили в вашем зале...инфу Вы довели, мы поступаем так как говорит регламент и положение за которое Вы голосовали...Всем Удачи, играйте в волейбол!
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gleb88

Игры. Сезон 2016-2017 28 Нояб 2019 18:06 #27288

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • КУРАЖ
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Я в твоем ответе совсем и не сомневалась))).
Вроде на "ты" с тобой были))).
Ирина Федотова "КУРАЖ"
Последнее редактирование: 28 Нояб 2019 18:07 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 30 Нояб 2019 10:39 #27302

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем добрый день! пару слов )
ТорпЭдо - Темп 3-2 25:14 18:25 25:13 23:25 15:10
Впервые встречались с этой командой, что сказать попали как под асфальтоукладчик ) немного не ожидали
Ровно шесть человек без замен... сколько у них сил , желания , эмоций ... известно только Большому брату ..
Партии получились практически зеркальные кто быстрее справится с приемом ... у гостей на подаче три явных лидера Никишин Сергей,Айкина Ольга,Молодых Кристина со своими хитростями ... у хозяев полноценно отвечала только Солошенкова Наталья )
В атаке у Темпа вся четверка хороша и разнообразна от скидки до жесткого кола) сложно играть с таким нападающими.
5 партия по накалу не уступала всей игре, если честно уже было не важно кто победит так как пошла "рукопашная" ... хозяевам чуть больше повезло на подаче + все таки было три замены и как бы свой зал.
Спасибо за игру, за эмоции)...
Всем добра.
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 30 Нояб 2019 12:48 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Igrok

Игры. Сезон 2016-2017 01 Дек 2019 23:03 #27315

  • Enot
  • Enot аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 7
Добрый вечер! пара пары слов)
Проект - Олимп 3:1 25:22 17:25 26:24 25:15
Гости пришли составом на 2 команды, а может даже и больше, все суровые и серьезные) Сразу видно, что настроены на победу.
В первой партии идем ровно, далеко никто не отпускает, но в итоге перевес на стороне хозяев. Во второй партии гости собрались, с самого начала не дают расслабиться, в итоге забирают партию без особого труда. В третьей партии на крыльях прошлого сета также успешно начинают и в конце ведут, но Проект каким-то чудом забирают концовку. Последняя партия идет под диктовку хозяев, Олимп уже без настроения и отдают очко за очком. В итоге победа хозяев
На стороне гостей хочется отметить Круглова Вячеслава, играет разнообразно и грамотно, активно используя блок противника. Также очень неплох в приеме. На подаче просто убойно отыграла Китова Алена, ее серии подач очень помогали Олимпу. У хозяев под конец открылось второе дыхание у Лихарева Валерия. Результативно пошли атаки и сложные для приема соперника подачи.
Всем спасибо за игру)
Черданцев Роман
ВК Легенда
Последнее редактирование: 02 Дек 2019 00:49 от Enot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexZ, Igrok

Игры. Сезон 2019-2020 10 Дек 2019 10:56 #27416

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
09.12.2019. ФОМА – Прома. 3:1 (25:15, 25:16, 26:28, 25:16).

Коротенько об игре.
Составы у обеих команд «укороченные», но вполне боеспособные. Первые две партии хозяева площадки «достали» соперника своими эйсами и мощными подачами. Это был ключевой аргумент в победах этих сетов. Как следствие, выбитый прием у Промы давал преимущество фомичам как в количестве, так и в качестве собственных атак.
Третий сет, и ветер перемен в полной мере оправдал свое предназначение. Всё изменилось. Почти полный круг фомичи прошли без единой реализованной подачи – молодцы хоть, смогли пошутить над собой «мы же единая команда»… 0:5. Дальше хуже, совсем выбился прием. Планеры от капитана Промы, хитрые и сильные подачи от других игроков принесли свои плоды. Отрыв гостей в 7 мячей ликвидировали долго. Наконец сравнялись, 21:21. Сумасшедшее противостояние, Ника этого сета заслуженно досталась Проме.
Разгоряченные от предыдущего успеха, гости начали «крошить» соперника дальше, почти аналогичное начало прошлой партии, 4:0. С трудом отвоеванный мяч на блоке, и подача наконец-то у принимающей стороны. Трудные, затяжные розыгрыши накрыли игроков обеих команд еще с начала третьего сета, та же борьба и здесь. Кинжальные атаки с обеих сторон либо с ходу приносили свои очки, либо начиналась такая карусель! Обе команды достойны титула «лучшая команда в защите!». Никто не хотел уступать. И победа досталась в этом сете не «по понятиям», а по очкам.
Поздравляю свою команду с победой, и спасибо ребятам из Промы за такую замечательную игру!
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 10 Дек 2019 23:48 #27432

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
:dry:
ЛЕХА
Последнее редактирование: 10 Дек 2019 23:50 от mcBars8k.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 10 Дек 2019 23:51 #27433

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
думаю! по результату посмотрим!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.