Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры. Сезон 2019-2020

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 22:43 #28336

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Igrok пишет:
НА КАКИЕ ЦЕЛИ КОНКРЕТНО потратить оставшиеся средства - это решать капитанам на осеннем собрании... Сейчас важно было решить большинством голосов, ОСТАВИТЬ ИЛИ РАЗДАТЬ... Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, независимо от принятого варианта. Однозначно, в "жизнь" прошёл первый вариант. И ещё лично Глебу. Вариант "принять оргкомитету 2 вариант без всякого голосования" звучит как версия безответственного капитана. Всем капитанам как никому другому нужно как минимум изучить Устав, Положение и Регламент АЛВ, чтобы хоть немножко иметь представление о том, какими конкретно полномочиями обладает оргкомитет, и чего он в принципе не может самостоятельно решать. Всем здоровья и хорошего настроения!
Версия безответственного капитана - как громко звучит. В документах не прописано, что оргкомитет не может вернуть взносы назад, потратить не отчитавшись не может, а вот с "вернуть" проблем по документам нет! По этому не к чему бы оскорблять человека, тем более что он ни кого не оскорблял, он просто высказал свое мнение.
Пускай это не было оскорблением, но сказано это было грубо!
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Последнее редактирование: 03 Май 2020 22:43 от NPC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 22:54 #28337

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Андрей, я бы сказала, это вы громко высказываетесь, употребляя слово "оскорбление". Никакого оскорбления и в помине нет. Безответственность - это то, что не исполняется конкретным человеком. На каждом собрании акцентрируется внимание, что принимая на себя функции капитана, человек в первую очередь должен знать нормативные документы АЛВ, быть ответственным в соблюдении определённых вопросов, а именно - оперативно принимать участие в голосовании капитанов, своевременно информировать оргкомитет в определенных вопросах и доводить информацию до игроков своей команды, и т. д. О каком оскорблении речь?! О незнании капитаном того, что оргкомитет не имеет права на решение любого вопроса, касающегося общей жизнедеятельности АЛВ? Или вы о чем-то другом?
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 03 Май 2020 23:02 от Igrok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 23:00 #28338

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
NPC пишет:
Промсиб, что значит команды останутся ни с чем? Вы остались ни с чем?

Да что далеко ходить, кто то может постесняется или побоится сказать, что ему эти деньги нужны, что они не лишние и т.д.
Андрей, поэтому голосование капитанов для общей части АЛВ скрытое, мы не видим, кто из капитанов за какой конкретно вариант проголосовал. Поэтому вопрос о стеснительности или боязни излишний. Кто как думал, тот так и голосовал.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 03 Май 2020 23:03 от Igrok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 23:54 #28340

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
NPC пишет:
Промсиб, что значит команды останутся ни с чем? Вы остались ни с чем?
Мне по шарабану эти деньги, их деньгами то не назовешь, не такая великая сумма. Я больше потерял когда команда противников мне новый мяч порвали, который даже сезон не отходил. Да и эта сумма даже не сравнится с тем, сколько потрачено на переезды с другого города на каждую игру, взносы - мелочь, но у всех разные отношения к деньгам.
Процентов 95, что меня не будет в следующем сезоне, в связи с переездом, так же и других несколько человек с команды, так что останется ли команда вообще я даже не могу сказать пока что. Я думаю эта же ситуация и у других команд и игроков, по этому я говорил не за себя, мне они не нужны, а просто посмотрев со стороны, как может быть у других людей.
Да что далеко ходить, кто то может постесняется или побоится сказать, что ему эти деньги нужны, что они не лишние и т.д.
Ну вот видишь - взносы мелочь! Мне пофиг, меня не будет в следующем сезоне! Может у кого другое отношение к деньгам...Да у всех все тоже самое, к сожалению...Мои 10 копеек отдайте, а там дальше мне пофиг, что будет, кто там за бесплатно работает и что делает, мне пофиг...Вот когда ты сам лично на эту мелочь по взносам оформишь все заявки, фото, переходы, дозаявки, составишь расписание на весь сезон, потом перекроишь его триста раз из-за форс-мажоров, побегаешь за всеми капитанами команд, благо их больше 30, со сборами взносов, когда облазишь все сайты, чтобы найти самые оптимальные цены для наградной продукции и призов, когда ты обзовонишь и договоришься во всех залах Кемерово, чтобы дали аренду на финалы, когда ты сделаешь полноценный отчёт о движении финансов, когда договоришься с партнёрами, чтобы финал был красочный и были различные выступления, призы и подарки (которые вроде и получили Промсиб в виде мяча), когда назначишь всех судей на каждую игру, обучишь их, разработаешь устав, регламент, положение...тогда тебе будет не пофиг. А сейчас очень приятно, вместо, ребят, огромное спасибо вам за организацию сезона, за то, что тратите свое время и силы на все это и волейбол живет, слышать, эй вы там раздайте каждому по 400 руб. Побегайте ещё по всему городу за каждым капитаном, вам же снова делать нечего, а то нашей команды не будет и так-то нам уже на все пофиг. А нам не пофиг! И мы хотим , чтобы ты и твоя команда, захотев вернуться сюда через год, два, три, смогли вернуться не просто куда-то, а в семью, где все живут волейболом, участвуют в жизни организации, а не ждут маны небесной...Всем спасибо за внимание, надеюсь, что увидимся в следующем сезоне. Берегите себя...
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shebukov

Игры. Сезон 2016-2017 04 Май 2020 22:00 #28341

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Даааа.........смутные нынче времена(вскл.знк)
Даже "Скромный" уже не тот(три вскл.знака) :( совсем не тот(вскл. знк) повзрослел видать, сУрьезный такой :ohmy: :(
А раньше был, такой смутьян игривый
На сайте битвы затевал,
да говорят еще какие.....
Чехвостил всех и в хвост, и в гриву
И мало, кто ходил красивый ;)
Дааа, были схватки удалые.......... :evil:
Не то, что в нынешнее время :(
Но повзрослел и мысли трезвы B)

Сезон игрался, были игры?
Были. Хорошим всем не будешь и всегда другие не работают. Я всегда вкупался и даже не думал потом, - а если вдруг то, как вернуть?
Купили себе возможность не просто мяч гонять, а гонять с интересом даже. Познакомиться с кучей новых людей, таких же маньяков до волейбола) да просто ЭМОЦИИ, каких редко сейчас устроишь, где) да много чего........
И кто, хотелось бы узнать, скинувшись на корпоратив, вдруг по форс-мажору вынужден уйти, хоть раз просил вернуть деньги или недопитое, или несъеденное??? А???
А у нас, считай сейчас ФОРС-МАЖОР :S
Так, что лучше побережем себя, близких и окружающих
Бал был ;)

И затевать бла-бла ....а вдруг, да если не вижу смысла
БАЛ БЫЛ!!! (да простят мне эти палочки с точкой внизу) ;)

ПЭСЭ: увидел))) можно их писать :whistle:
B) ха
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shebukov, Frolov

Игры. Сезон 2016-2017 05 Май 2020 10:23 #28342

  • Kos
  • Kos аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Соболь
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем добрый день! Распределить места согласно текущему положению, на мой взгляд, будет как то не честно. Все мы играем в волейбол кто - то только начинает, а кто - то уже давно. И все мы прекрасно знаем, что самые игры начинаются в плэй оф. Предлагаю не определять победителя в данном сезоне, а просто добавить очки рейтинга согласно занятым местам в текущем сезоне. Думаю так будет честнее. Опять же это мое мнение. В целом я как все. :)
Волейбол - шахматы ногами!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 05 Май 2020 17:08 #28343

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Kos пишет:
Всем добрый день! Распределить места согласно текущему положению, на мой взгляд, будет как то не честно. Все мы играем в волейбол кто - то только начинает, а кто - то уже давно. И все мы прекрасно знаем, что самые игры начинаются в плэй оф. Предлагаю не определять победителя в данном сезоне, а просто добавить очки рейтинга согласно занятым местам в текущем сезоне. Думаю так будет честнее. Опять же это мое мнение. В целом я как все. :)
А куда деваться, думаешь в супер лиге так было честно. И Кузбасс наверное хотел место по выше и Питерский Зенит с Факелом хотели бы наверное в Лигу чемпионов попасть... Не мы такие, жизнь такая B) :lol:
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 06 Май 2020 22:43 #28344

  • SERGAFAN
  • SERGAFAN аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Как на правах капитана и организатора (команда Темп), проблема с игроками огромная... каждый год все хуже и хуже и не извесно сможем ли мы на следующий год играть как команда, но я за то что бы деньги оставить на будущий сезон и одно из моих предложений потратить их на улучшение судейства (на мотивацию)!!!
P.S. Давайте развивать волейбол вместе, моя позиция активная, есть не большой опыт в организации турниров, если нужна какая то помощь то звоните, помогу чем смогу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shebukov, Igrok

Игры. Сезон 2016-2017 08 Май 2020 03:16 #28345

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
SERGAFAN пишет:
...проблема с игроками огромная... каждый год ... я за то что бы деньги оставить на будущий сезон и одно из моих предложений потратить их на улучшение судейства ... Давайте развивать волейбол вместе, моя позиция активная...звоните, помогу...
Молодец, Сергофан. Так называемая "проблема с игроками" - это нормальная рабочая ситуация для команды. Кто-то уходит, появляются новички, и так по кругу - пока есть желание - найдешь и силы и возможности и время всем этим заниматься. А если совсем "крышу рвет" от желания и глаз горит - предлагай себя в оргкомитет. Анжерка, Мариинск, Тяжин - делайте сборную )
Про судейство и его качество - ни для кого не секрет, что для его качественного повышения нужна постоянная и кропотливая работа с судейским корпусом, повышать квалификацию, проводить семинары, оснащать инвентарь, обучаться и обучать ... Это, очевидно, остаётся пока зоной развития лиги. Надеюсь не надолго ;)
Андрей Шебуков
Последнее редактирование: 08 Май 2020 03:18 от shebukov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 08 Май 2020 10:35 #28346

  • SERGAFAN
  • SERGAFAN аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У нас и так сборная - Анжерка, Мариинск, Тайга, Кемерово и с Яшкино двое были)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 18 Май 2020 19:41 #28349

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Уважаемые капитаны! Пришло время поставить заключительную точку в Чемпионате АЛВ сезона 2019-2020 г.г.. 20 мая 2020 года в 19.00 перед главным входом СК Арена будут выданы заслуженные награды командам и их лучшим игрокам. Капитанов просим обеспечить собственное присутствие, либо присутствие представителей своих команд. Данное сообщение продублировано на электронную почту капитанов и координаторов 18.05.2020г. в 19,30. Смс-сообщение будет отправлено капитанам 18.05.2020г. не позднее 23.00. До встречи, друзья! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 16 Сен 2020 01:01 от Sam42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 19 Май 2020 14:27 #28351

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Уважаемые капитаны, просим ознакомиться со сметой расходования денежных средств сезона 2019-2020г.г. Смета отправлена Вам на электронную почту 19.05.2020г. в 14.25.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 20 Май 2020 23:39 #28352

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет и здоровья)
В не торжественной, но в очень теплой и дружественной обстановке ;) прошло награждение команд победителей по итогам 3 этапа чемпионат «АЛВ г. Кемерово» сезон 2019-2020 гг. Было очень приятно всех увидеть. Конечно все мы ждали и конечно заслужили праздника в виде финалов, но как говорил классик жизнь такова какова она есть и больше не какова...
Куба 1 место гр. А Евгений сколотил отличную команду и под музыку ;) провел весь сезон

Стройсервис 2 место гр. А Евгения, наверное только вы бы смогли соперничать в финале с Кубой

ТорпЭдо 3 место гр. А старались.....


Альтаир 1 место гр. В капитан Василий Прохоров открытие этого сезона!

МКК Аванс 2 место гр. В к концу сезона набрали отличный ход

ВК Швейка 3 место гр. В ... Весь сезон играли и тренировались в Арене (готовились к финалу ) все три команды этой гр. достойны играть в финале


Tesla 1 место гр. С ..фаворит группы,Вадим молодцы пора переходит в гр. выше)

Импульс 2 место гр. С неожиданно, но по делу

Союз 3 место гр. С ... опыт и до финала бы довел


Лесная поляна 1 место гр. D молодцы

Надежда Кузбасса 2 место гр. D в этом сезоне еще и юбиляр ) они практически всегда в призах

Медведи 3 место гр. D Алексей вернулся из Армии, сколотил команду и попал в призы (осталось построить дом, посадить дерево ...)
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 28 Май 2020 22:35 #28353

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А за лучших????
ЛЕХА
Последнее редактирование: 16 Сен 2020 01:01 от Sam42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 29 Май 2020 09:30 #28354

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
mcBars8k пишет:
А за лучших????

Леш, лучших игроков тоже не забыли :) Медали акриловые, не заржавеют.... найдут своих обладателей, которые не смогли присутствовать.




Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 16 Сен 2020 01:01 от Sam42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.