Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кубок Дружбы 2019 Заявки команд

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 21 Авг 2019 22:09 #26677

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 1979
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 12
Всем привет .
В этой теме публикуем только заявки команд (любой зарегистрированный на форуме )
08.09.2019 доступ будет закрыт )
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 21 Авг 2019 22:10 от Эдуард.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 21 Авг 2019 22:15 #26678

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 1979
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 12
команда ТорпЭдо

№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1 Солошенкова Наталья Владимировна 1 16.05.88
2 Усачева Марина Геннадьевна 3 29.11.75
3 Жарков Кирилл Владимирович 5 02.12.83
4 Севостьянов Дмитрий Андреевич 6 10.01.94
5 Щигарев Илья Игоревич 7 17.04.91 капитан
6 Печень Артем Сергеевич 8 03.07.87
7 Усачев Денис Геннадьевич 9 15.11.81
8 Бауэр Вадим Александрович 10 10.01.85
9 Данова Алена Александровна 11 20.11.86
10 Данов Михаил Сергеевич 14 31.01.90
11 Кубылинский Никифор Владимирович 15 14.02.79
12 Михалев Эдуард Викторович 18 21.04.68
13 Кулева Мария Сергеевна 17 09.07.86
14 Севостьянов Владимир Андреевич 13 15.02.98
15 Сонина Елена Александровна 2 25.04.87
16 Новокрещенов Никита Сергеевич 14 24.09.90

Домашний зал: ул.Федоровского,6 (шк.№54), пятница 50/50 , свисток на подачу - 19:45
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 05 Сен 2019 22:10 от Эдуард.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 22 Авг 2019 20:43 #26679

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • ПромСиб
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Команда ПромСиб

№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1 Токмаков Андрей Сергеевич 1 07.05.1988 капитан
2 Тишкин Дмитрий Сергеевич 3 28.05.1991
3 Казанцева Виктория Владимировна 5 28.08.1979
4 Смирнов Руслан Евгеньевич 6 26.01.1997
5 Игнатенко Сергей Иванович 7 04.12.1978
6 Поцелуев Алексей Андреевич 8 08.05.1994
7 Потягайло Иван Сергеевич 10 16.06.1995
8 Шмидт Светлана Викторовна 11 23.07.1991
9 Коваль Владлена Дмитриевна 12 15.03.2001
10 Жданова Дарья Дмитриевна 13 01.01.2003
11 Уваров Данил Витальевич 15 10.06.1999
12 Перфильев Антон Александрович 17 05.09.1995
13 Шершнев Дмитрий Юрьевич 19 04.10.1983
14 Покидько Дмитрий Викторович 24.04.1987
Андрей, команда ПромСиб
Последнее редактирование: 03 Сен 2019 12:51 от NPC.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 24 Авг 2019 15:55 #26680

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1153
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Команда СОБОЛЬ
№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1. Токарева Елизавета Игоревна 1 10.10.2003
2. Тринева Елена Николаевна 2 24.05.1988
3. Жукова Татьяна Юрьевна 3 23.08.1985
4. Просужих Екатерина Николаевна 4 26.10.1992
5. Неживясов Павел Андреевич 5 04.01.1990
6. Светильников Денис Валерьевич 7 01.01.1979
7. Наумов Алексей Николаевич 8 27.12.1983
8. Шокель Дмитрий Сергеевич 9 08.06.1983
9. Блинов Кирилл Александрович 10 20.05.1979
10. Аюгов Константин Юрьевич 12 26.08.1981
11. Соловьёвский Евгений Сергеевич 13 13.03.1984
12. Гаус Олег Александрович 15 03.06.1982
13. Ромашова Анна Николаевна 16 25.04.2002
Евгений Соловьёвский
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 26 Авг 2019 09:00 #26681

  • Timoshenko4
  • Timoshenko4 аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Тимошенко Илья
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 0
Команда Индиго
№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой Дата рождения
1. Ефремов Антон Андреевич 01 26.05.89
2. Никитин Артем Евгеньевич 04 16.05.94
3. Майков Тимофей Игоревич 05 27.12.88
4. Корнев Павел Григорьевич 07 21.10.88
5. Чеботаева Анастасия Игоревна 08 16.06.97
6. Квасов Георгий Александрович 09 09.09.90
7. Кольчурина Ольга Андреевна 10 07.11.95
8. Курчакова Ольга Александровна 11 18.04.91
9. Сребняк Наталья Сергеевна 12 11.01.02
10. Креков Андрей Сергеевич 13 13.12.95
11. Тимошенко Илья Александрович 14 07.02.90 капитан
12. Хлибовский Роман Сергеевич 17 16.12.97
13. Журавлёв Денис Вадимович 18 14.03.96

Домашний зал: ул.Терешковой, 40 (КемГУ), свисток на подачу - 18:30
Тимошенко Илья, команда
Последнее редактирование: 26 Авг 2019 11:03 от Timoshenko4.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 26 Авг 2019 13:24 #26682

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Команда RED BULL
№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой Дата рождения
1. Семёнов Андрей Николаевич 9 08.07.82 (капитан)
2. Иванищев Сергей Владимирович 23 04.06.81
3. Есипов Сергей Вадимович 7 05.09.83
4. Мельник Кирилл Михайлович 2 24.10.89
5. Федосеева Евгения Евгеньевна 5 18.07.87
6. Ермакова Алёна Викторовна 13 02.01.89
7. Шотов Ринат Насибулинович 6 20.05.1979
8. Смирнова Наталья Владимировна 20 07.07.91
9. Коробейников Денис Валерьевич 28 10.06.91
10. Дягтярёв Александр Львович 30 10.01.81
11. Ткаченко Анастасия Юрьевна 1 17.02.98
12. Учайкин Александр Валерьевич 11 18.04.92
13. Коробков Евгений Владимирович 18 15.01.90
14. Коробкова Надежда Сергеевна 8 02.11.87

Домашний зал: ул.Федоровского,6 (шк.№54), воскресение, свисток на подачу - 18:20
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 08 Сен 2019 12:58 от Rafa.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 27 Авг 2019 09:24 #26686

  • geolog
  • geolog аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет!
заявка команды Стройтакси на участие в Кубке Дружбы

1,Симон Марина Викторовна 02.11.1988
2,Блех Юлия Викторовна 09.05.1986
3,Бирюков Дмитрий Николаевич 24.07.1982
4,Беляев Максим Андреевич 16.08.1987
5,Илюшевич Александр Иванович (К) 18.05.1976
6,Герасимов Николай Сергеевич 22.08.1987
7,Романов Константин Николаевич 14.09.1981
8,Киселева Наталья Владимировна 20.07.1989
9,Корольчук Максим Иванович 23.09.1987
10,Белов Александр Николаевич 07.03.1989
11,Ганзюк Алексей Игоревич 14.12.1987
12,Велякин Евгений 23.06.1985
домашний зал:ул. Тухачевского 10, шк №69, вторник свисток на подачу 20,20
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 27 Авг 2019 09:29 #26687

  • Fiden
  • Fiden аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем добрый день!
Заявка команды "Reactive"
1 Федоров Александр Максимович 04.11.1994 капитан
2 Немзорова Анастасия Евгеньевна 15.11.1995
3 Федоров Артём Андреевич 04.02.1992
4 Бобков Дмитрий Викторович 28.02.1985
5 Халиуллин Руслан Маратович 30.10.1992
6 Пашко Андрей Евгеньевич 15.11.1996
7 Помозов Дмитрий Андреевич 23.01.1995
8 Павлова Екатерина Дмитриевна 15.02.1994
9 Романова Василиса Дмитриевна 21.08.1993
10 Павлюк Валентин Михайлович 05.09.1995
11 Рубанов Алексей Николаевич 16.07.1996
12 Москаленко Дмитрий Юрьевич 30.06.1989
Зал: ул. Федоровского, 6 (школа 54), четверг, 20:00.
Федоров Александр
Последнее редактирование: 07 Сен 2019 12:22 от Fiden. Причина: Дозаявка
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 27 Авг 2019 14:42 #26689

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 728
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Всем доброго дня!

1. Насибулина Юлия Мигдатовна 24.09.1982 Игровой номер: 8 капитан
2. Кобина Анастасия Олеговна Команда: 03.06.1997 Игровой номер: 15
3. Ермакова Ирина Викторовна 25.11.2000 Игровой номер: 4
4. Степанкина Елизавета Алексеевна 31.05.2002 Игровой номер: 23
5. Романова Анжела Владимировна 10.06.1988 Игровой номер: 3
6. Бубнов Константин Александрович 23.09.1982 Команда: Игровой номер: 5
7. Фролов Алексей Андреевич: 05.01.1992 Игровой номер: 25
8. Беляев Алексей Николаевич: 19.10.1986 Игровой номер: 1
9. Лихарев Валерий Вадимович: 19.04.1993 Игровой номер: 2
10. Черныш Алексей Петрович: 07.06.1977 Игровой номер: 17
11. Раздобудько Антон Владимирович 04.09.1993 Игровой номер: 18

Домашний зал: ул.Федоровского,6 (шк.№54), воскресение 100%, свисток на подачу - 12-30
Насибулина Юлия Команда "Проект"
Последнее редактирование: 05 Сен 2019 09:20 от ylyan246.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 27 Авг 2019 21:07 #26692

  • vhay92
  • vhay92 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Команда Tesla
№ п\п, фио, игровой номер, дата рождения:
1. Хайдуков Вадим Владимирович, игр. номер 1, 24.05.1992 (капитан)
2. Дементьев Андрей Олегович, игр. номер 2, 31.10.1995
3. Бельц Роман Олегович, игр. номер 3, 03.11.1995
4. Георгиева Елена Владимировна, игр. номер 4, 26.10.1990
5. Богач Наталья Михайловна, игр. номер 5, 28.10.1980
6. Трелобова Анастасия Васильевна, игр. номер 6, 16.05.1996
7. Георгиев Сергей Глебович, игр. номер 8, 03.03.1990
8. Москвина Виктория Сергеевна, игр. номер 9, 29.02.1992
9. Сафонова Евгения Сергеевна, игр. номер 10, 13.01.1993
10. Загуменный Георгий Сергеевич, игр. номер 11, 04.11.1997
11. Прокудин Альберт Юрьевич, игр. номер 15, 24.12.1971
12. Трелобов Василий Павлович, игр. номер 16, 06.02.1966
13. Чернышов Илья Романович, игр. номер 17, 22.12.2000
14. Хрисанов Станислав Сергеевич, игр. номер 18, 18.10.1983
15. Черданцев Роман Русланович, игр. номер 19, 16.02.1987
Домашний зал - школа 55 (Октябрьский проспект 85А), игровой день - пятница, свисток на подачу 20:40
Последнее редактирование: 07 Сен 2019 13:58 от vhay92.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 28 Авг 2019 09:44 #26693

  • olganik28
  • olganik28 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Команда ДРУЖБА-3
№ п/пФамилия Имя ОтчествоИгровой № Дата рождения
1. Павлюченко Иван Сергеевич 3  26.02.1981
2. Зайцева Юлия Сергеевна 4  21.10.1998
3. Федосеева Ольга Юрьевна (капитан) 5 02.01.1991
4. Мальнев Борис Борисович 8  21.07.1974
5. Мажуга Данил Игоревич 9  8.06.1989
6. Варкин Алексей Вячеславович 10 26.05.2000
7. Сингатуллова Дарья Сергеевна 12  11.03.1994
8. Меньшенин Дмитрий Константинович 13  18.11.1981
9. Трофимов Сергей Николаевич 14  01.06.1979
10. Солонин Андрей Сергеевич 16  27.04.1990
11. Линов Сергей Петрович 11 06.11.1981

Домашний зал: пр. Ленина 126А (КемОблЦентрОбраз ГОУ) среда свисток 19:30
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 29 Авг 2019 10:33 #26705

  • vander
  • vander аватар
  • на форуме
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Заявка команды ДРАЙВ
№ Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1 Сапожников Иван Петрович 10 22.09.1982 капитан
2 Козлов Артем Александрович 13 24.02.1984
3 Утенков Алексей Геннадьевич 5 05.03.1976
4 Лузанов Андрей Викторович 7 07.12.1971
5 Дятлов Павел Евгеньевич 14 19.06.1993
6 Перевалов Геннадий Анатольевич 11 25.07.1970
7 Черных Алексей Дмитриевич 2 17.11.1996
8 Понизова Елизавета Артемовна 17 06.12.2002
9 Болошко Полина Максимовна 8 30.07.2002
10 Ушаков Федор Дмитриевич 22 03.04.1993
11 Коробченко Владислав Витальевич 3 27.06.1974

Домашний зал: ул. Гагарина,124 СРК Арена, четверг свисток 19:50, делим зал 50/50 с командой Швейка
ДРАЙВ
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 29 Авг 2019 16:07 #26707

  • Gleb88
  • Gleb88 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
Команда Юрпроект
ФИО Игровой№ Датарождения
Бабенко Василий Васильевич 2 29.05.89
Багин Андрей Владимирович 14 28.08.93
Бойчук Екатерина Валентиновна 8 25.05.84
Бузиян Олег Николаевич 17 07.09.80
Гаврилова Инна Олеговна 5 17.01.77
Жуков Глеб Артурович 1 18.03.88
Костюкова Екатерина Юрьевна 11 06.01.90
Красов Денис Владимирович 9 27.01.85
Лопатина Алина Андреевна 12 05.10.95
Матвиенко Александр Александрови 15 07.12.80
Миновская Екатерина Владимировна 6 02.03.92
Мордашова Ирина Юрьевна 10 07.06.84
Немов Николай Алексеевич 33 29.06.01
Распутина Галина Николаевна 3 30.01.82
Рожков Станислав Дмитриевич 4 15.11.95
Федоров Антон Викторович 18 24.03.84
Шестаков Алексей Александрович 7 26.02.79

Свой зал: вт, чт, Марковцева, 5 Сельхоз Академия, свисток в 19.45
Капитан команды Юрпроект
Последнее редактирование: 29 Авг 2019 16:09 от Gleb88.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 02 Сен 2019 17:47 #26712

  • Vasilii
  • Vasilii аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Команда 2Gis
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Заявка команды Топкинский цемент
№ Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1. Сергеев Василий Николаевич 1 30.071987 капитан
2. Круш Евгений Григорьевич 2 01.02.1985
3. Ефимов Никита Владимирович 3 20.10.1993
4. Спиридонов Виталий Валерьевич 5 15.09.2002
5. Костерин Олег Валерьевич 6 21.05.1991
6. Змеев Александр Александрович 7 05.01.2002
7. Мусофиров Андрей Николаевич 9 06.05.1992
8. Королькевич Анастасия Романовна 11 20.02.1995
9. Дерягина Лидия Александровна 12 10.08.1967
10. Теряев Василий Семёнович 14 07.03.1990
11. Семибаламут Николай Юрьевич 15 10.09.1987
12. Дерягина Анна Александровна 16 27.01.1992
13. Кахриманова София Назировна 17 24.07.1987
14. Илюхин Даниил Александрович 18 12.12.2001
15. Туравинин Владислав Александрович 19 21.01.2001
Сергеев Василий команда 2Gis
Последнее редактирование: 05 Сен 2019 12:33 от Vasilii.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 02 Сен 2019 21:23 #26713

  • SlavaChe
  • SlavaChe аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Заявка команды «Грозный»
1. Перминов Евгений Михайлович, 05.05.1988 (капитан)
2. Пожилов Денис Евгеньевич, 03.11.1992
3. Пузенко Данила Витальевич, 12.05.2003
4. Дементьев Алексей Николаевич, 18.07.1992
5. Урунова Анфиса Собировна, 04.06.1999
6. Ачеткова Екатерина Андреевна, 30.03.2001
7. Елауркина Елена Юрьевна, 18.12.1987
8. Баянова Анастасия Валерьевна, 05.06.1990
9. Чеботаев Вячеслав Николаевич, 21.04.1990
10. Лебедева Александра Анатольевна, 21.11.1997
Последнее редактирование: 06 Сен 2019 10:22 от SlavaChe.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 03 Сен 2019 10:04 #26714

  • SERGAFAN
  • SERGAFAN аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заявка команды ТЕМП на участие в "Кубке Дружбы"

1. Бауэр Лилия Васильевна 22.02.63
2. Бугаева Ольга Александровна 29.01.89
3. Глухов Валентин Константинович 20.08.92
4. Гурин Дмитрий Вячеславович 14.06.01
5. Исаков Григорий Владимирович 11.08.84
6. Коноваленко Денис Александрович 01.02.90
7. Красновская Мария Сергеевна 04.06.89
8. Летон Екатерина Михайловна 26.01.88
9. Маткевич Артем Андреевич 20.01.95
10. Никишин Сергей Олегович 18.06.86
11. Приезжев Олег Игоревич 29.04.00
12. Пырьев Сергей Игоревич 10.12.89 (Капитан)
13. Самаковский Александр Юрьевич 23.01.94
14. Семененко Дмитрий Сергеевич 30.03.98
15. Сивакова Ксения Александровна 07.12.85
Последнее редактирование: 03 Сен 2019 10:06 от SERGAFAN.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 03 Сен 2019 11:06 #26715

  • malenkaiMSO@mail.ru
  • malenkaiMSO@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Команда "ПРОМА"
Долбня Сергей Сергеевич капитан 22.10.87
Долбня Алексей Сергеевич 13.04.81
Воробьева Людмила Николаевна 13.12.87
Павелин Павел Михайлович 16.06.01
Антонова Ксения Евгеньевна 04.04.01
Агарков Александр Николаевич 06.11.89
Хлыбов Артём Андреевич 30.08.88
Чигарев Юрий 29.03.96
Танаков Игорь Олегович 24.07.98
Глушкова Дарья Евгеньевна 18.02.99
Прокудина Ольга Викторовна 13.09.87
команда-ПРОМА. Долбня Сергей Сергеевич
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 03 Сен 2019 16:48 #26716

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • КУРАЖ
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Команда "КУРАЖ"
1. БОРИНСКИХ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ - 07.07.1985 N 1
2. КУЛИШКИН КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - 23.07.1986 N 4
3. ФЕДОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА - 27.07.1972 N 5 капитан
4. БОЕВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ - 07.08.1994 N 18
5 ПОЛУЭКТОВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ - 08.11.1975 N 7
6.УСАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА - 08.03.1991 N 9
7.КУЛЕМИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ - 20.02.1973 N 10
8.ЕФАНОВ ТИМУР ГЕННАДЬЕВИЧ - 09.03.1983 N 11
9.МАНЬКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - 07.07.1983 N 13
10.ВОРОБЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ - 19.06.1991 N 19
Зал: ул. ВОРОШИЛОВА, 19 В, ШК. 58 ПЯТНИЦА 21.00
Ирина Федотова "КУРАЖ"
Последнее редактирование: 05 Сен 2019 22:55 от Ирина.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 03 Сен 2019 16:49 #26717

  • EvgeniaP
  • EvgeniaP аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Команда СТРОЙСЕРВИС
№ п/п Фамилия Имя Отчество Игровой № Дата рождения
1. Панфилов Иван Владимирович 02 17.04.84
2. Кот Вячеслав Николаевич 03 23.06.83
3. Панфилова Евгения Владимировна 04 20.01.91 капитан
4. Хайруллин Дмитрий Газинурович 05 08.02.83
5. Емельянов Алексей Андреевич 08 08.08.97
6. Дударев Тихон Анатольевич 09 03.06.91
7. Семенченко Александр Владимирович 06 03.09.90
8. Лазуткина Нина Алексеевна 11 27.06.97
9. Осипова Арина Николаевна 12 18.06.02
10. Фомин Евгений Михайлович 13 09.10.95
11. Курьянович Алеся Олеговна 14 06.08.90
12. Дорохова Наталья Константиновна 17 20.12.95
13. Дударев Владимир Анатольевич 10 30.05.83

Домашний зал: пр. Ленина 126А (КемОблЦентрОбраз ГОУ), среда, свисток на подачу в 19:30
Евгения Панфилова, команда Стройсервис
Последнее редактирование: 06 Сен 2019 23:31 от EvgeniaP.
Тема заблокирована.

Кубок Дружбы 2019 Заявки команд 03 Сен 2019 21:11 #26718

  • Fiden
  • Fiden аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Заявка за других.
Команда "Новички
1)Уфимцев Максим Сергеевич 26.06.1999 (капитан)
2)Лусникова Наталья Александровна 30.03.1994
3)Уфимцев Иван Евгеньевич 26.06.1995
4)Сафонова Ольга Александровна 24.11.1998
5)Шулёва Елена Вадимовна 18.07.1996
6)Даньковых Станислав Владимирович 23.06.1985
7)Пунин Александр Владимирович 28.01.1976
8 )Болтрушевич Иван Николаевич 17.04.1990
9) Ковалев Юрий Александрович 21.01.1982
10)Еферов Кирилл Тимурович
17.06.95
Зал: Федоровского, 6, школа 54, воскресенье 15:00
Федоров Александр
Последнее редактирование: 03 Сен 2019 21:11 от Fiden.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2