Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 10-летие команды "Надежда Кузбасса"

10-летие команды "Надежда Кузбасса" 02 Март 2020 22:24 #28200

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Поздравляем команду "Надежда Кузбасса" с юбилеем. Праздник отметили волейбольным турниром , а по другому и не могло быть :P



Фотографии с юбилея можно посмотреть в разделе галерея.
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 02 Март 2020 22:33 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10-летие команды "Надежда Кузбасса" 02 Март 2020 22:24 #28201

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
29 февраля 2020 года в спортивном зале МБОУ Гимназия №71 "Радуга", проведен открытый турнир по волейболу, посвящённый 10-летию команды "Надежда Кузбасса". В турнире приняло участие 5 команд, около 60 спортсменов: 3 команды были сформированы из действующих и экс игроков команды Надежда Кузбасса и 2 приглашенные команды друзей – Фан-клуб ВК «Кузбасс» и «Олимп» Ленинск-Кузнецкий. Турнир проводился по круговой системе из трёх партий до 15 очков с 10.00 утра и до 17.00 часов. В 12.00 часов состоялась торжественная церемония открытия турнира. Каждому игроку команд были вручены памятные календари, вымпелы и фирменные грамоты любительского волейбольного клуба «Надежда Кузбасса». На церемонии открытия с приветственным словом выступил учредитель команды Мартынюк Александр, затем команды с юбилеем поздравил Илья Вольф и рассказал что за 10 лет команда росла, развивалась, завоевывала различные награды с игроками, которых кстати за 10 лет было более 60 человек!. Также в гости заглянули старые друзья команды Мальнев Борис и Михалёв Эдуард – они также присоединились к поздравлениям, пожелали процветания, новых достижений и подсластили жизнь команде очень вкусными тортами (кстати торты были очень вкусные, команды их умяли за пару минут…). Затем с добрыми словами и памятными подарками (бейсболки от вк Кузбасс и бутылочка крепкого напитка, которую пожелали выдержать ещё 5 лет и открыть на 15-летие) вышли поздравить Стаменкович Горан и Лунёв Сергей. Также к поздравлениям присоединились друзья из Ленинск-Кузнецка в лице директора спортивной школы Волошко Ивана.
После церемонии открытия игры продолжились в дружественной обстановке и под оглушительные крики поддержки болельщиков из участников команд и друзей, которые болели то за одну команду, то за другую. Между партиями и на разминке звучала заводная музыка, которая создавала атмосферу всеобщего праздника, спасибо Сазонову Илье. Также межу играми нашлось время немного поозорничать и провести волейбольные конкурсы на точность подачи, точность передачи двумя руками сверху и самое красивое и дальнее падение рыбкой, победители конкурсов получили по бутылке шампанского, спасибо Судницину Дмитрию. В холле перед спортивным залом был организован чайный стол, где каждый желающий мог немного подкрепиться, да и просто поболтать в хорошей компании за кружкой чая или кофе, спасибо Шевелёву Андрею.
Все игры проходили эмоционально и дружно, все старались бороться за каждый мяч и никто не хотел уступать, так до самой последней игры было не ясно, как распределятся места между командами. И всё таки в результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:
1 место - "Надежда Кузбасса-3"(Прохоров Василий, Сафронов Сергей, Горбунов Андрей, Пивоваров Дмитрий, Попович Елена, Волошина Дарья, Просужих Екатерина);
2 место - "Олимп" Ленинск-Кузнецкий (Крапивин Андрей, Бицель Савелий, Лопатин Константин, Безрукавых Александр, Капустина Виктория, Барковская Татьяна, Ширшова Елизавета) ;
3 место - "Надежда Кузбасса-2" (Боровиков Сергей, Сазонов Илья, Коровкин Михаил, Короткунова Ирина, Кузнецова Екатерина, Мамаев Денис, Петроградцев Кирилл, Мухамедеев Ришат)
4 место - "Надежда Кузбасса-1" (Боровикова Ольга, Цыганкова Ульяна, Мартынюк Александр, Шевелёв Андрей, Шевелёв Александр, Вольф Илья, Судницын Дмитрий);
5 место – Фан-клуб ВК «Кузбасс» (Стаменкович Горан, Лунёв Сергей, Фролкина Елизавета, Бакулина Анастасия, Стельмах Александр, Котов Сергей, Балаганский Тимофей, Боев Никита, Давыденков Павел, Одинамамадова Амида).
Все команды были награждены фирменными дипломами любительского волейбольного клуба "Надежда Кузбасса" и шампанским. Спортсмены, занявшие 1-3 место, награждены медалями и фирменными грамотами любительского волейбольного клуба "Надежда Кузбасса". Команда победитель турнира награждена большим памятным кубком.
По итогам турнира были определены лучшие игроки, ими стали: Горбунов Андрей, Просужих Екатерина, Безрукавых Александр, Барковская Татьяна, Короткунова Ирина, Коровкин Михаил, Шевелёв Андрей, Цыганкова Ульяна, Боровикова Ольга.
Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику, много позитивных эмоций, общение со старыми друзьями, отличное настроение и море позитива. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении турнира. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

Автор Вольф Илья)

Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 03 Март 2020 13:05 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexZ, Igrok, Мыслитель