Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры - сезон 2014-2015

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 17:04 #280

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Куба пишет:
Хотелось бы но у нас сегодня принципиальная игра с "УРАЛСИБом" так что ждем освещения событий...удачи
Ну напугал :blink: . Я уже думал совсем заглючил. И ВАМ игру с УРАЛСИБом написал :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 22:46 #282

  • kputuh85
  • kputuh85 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • «ТорпЭдо»
  • Сообщений: 569
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Похоже на форуме ЛВЛ столкнулись с проблемкой: после окончания разборок по поводу разделения лиг форум попросту заглох. Единицы оставшихся зарегистрированных пользователей едва наскребают пару строк, чтобы как-то его оживить,но тщетно! а новых не пускают!
Я не злорадствую, но похоже 24000 руб. за обслуживание сайта оказалось недостаточно, чтобы исправить данную ситуацию :whistle:
Вадим Бауэр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 22:52 #283

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Abdulhacker пишет:
Думаю, что сегодня будет очень интересная игра! Приходите по болеть за АПТЭК и посмотреть красивый волейбол :)
Как участник событий, на мой взгляд, игра получилась не совсем интересной и захватывающей, скорее сумбурной )) Думаю, можно списать все на первую игру, мандраж, позабытое ощущение соревнований и т.п. Вкатимся в сезон, надеюсь ))
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 22:56 #285

  • Старый пёс
  • Старый пёс аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
07.10.2014
Игра  "Дружба" - "Монолит" 3:0  (25:19, 25:18, 25:18)

Составы команд:
- Линов, Громов, Игонин, Буцкина, Колмаков и Королёва .
- Лазуткина, Герасименко, Нечаев, Степанец, Тюгашкин, Ковалёв, Перлагашева, Свищева

Судьи:
Лавринович И,  Усачёв Д.

Вот ещё две команды открыли для себя новый волейбольный сезон. И если "Монолит" в полном составе явился на игру, то хозяева заметно рисковали выставив на матч лишь шесть игроков. (основной пасующий  Бургер в отпуске, в командировке Мальнёв Борис) -непорядок.
Пока хозяева разбирались с новыми собственными построениями  гости захватили инициативу и постоянно вели в счёте 2-4 очка, до счёта 16:18. Следующий  отрезок матча, после минутного перерыва, взятого тренером Ильичёвым А.П., дружбисты выиграли со счётом 9:1. Итог партии 25:19.

Второй сет.
Игонин Денис подаёт в прыжке - мощно, точно, жёстко - есть два эйса 2:0. Второй падающий также надавливает на мяч и 4:1. Именно так и должна выглядеть команда , претендующая на золото. Пасующая Дарья Королёва систематически нагружает нападающих в третьем номере (Игонин и Буцкина) чётко забивают, без блока и какого-либо сопротивления 14:8.
И провал у хозяев.
Монолитовцы (а под сеткой Степанец Павел, Нечаев Михаил и  Лазуткина Нина устраивают настоящую карусель. Блоки чередуются с отменными ударами и результат на табло 14:14.
Опять перерыв от "Дружбы" и ,снова, всё возвращается в привычное русло 25:18.
Громов Виктор - исполняющий роль капитана  уверенно повёл команду к финишу. Линов грамотно и точно доводил мячи до связующего. Игра получалась в отдельные моменты. Был даже эпизод, когда мяч по шесть раз оказывался у команд. Побегали и попадали всласть!

Третий сет.
Если помните, то команда "Промстрой" видя, что громит соперника на классе , всегда сбавляла обороты, выпускала на площадку резервистов и тем самым уравнивала игру ( а те-то играли очко в очко - всем интересно). Реальное рубилово создавалось  исскуственно. Для себя я это назвал "Эффект Козырева".  И это правильный подход к любительскому волейболу и уважение к сопернику.
Так вот "Дружба" в третьей партии добровольно отказалась от силовых подач. Монолитовцы наладили приём и игра протекала в равной борьбе до счёта 11:11. Но количество ошибок у гостей было заметно больше и счёт по игре 25:18.

Лучший игрок матча:
"Дружба" - Королёва Дарья
"Монолит" -  Нечаев Михаил

Стоит отметить  дебют в роли второго судьи Усачёва Дениса. Он всё успевал и даже качественно заполнил протокол. Поздравляем с почином!
Шаман, Невиноватый
Последнее редактирование: 07 Окт 2014 23:05 от Старый пёс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:11 #288

  • Viktoriya
  • Viktoriya аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо, что у нас видимо очень внимательные корреспонденты. Обидно... Меня даже в составе команды не назвали...
И второму судье стоит немного быть повнимательней, счет не всегда был верный
Последнее редактирование: 07 Окт 2014 23:12 от Viktoriya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:24 #289

  • Старый пёс
  • Старый пёс аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Приносим свои извинения за недочёт -  но пока не будет красивых заявок с фото на сайте, так и будем мучиться с писаниной.
И то правда - Нисова Виктория играла и была в полном порядке. Вот если бы ещё пасовала чуть-чуть повыше, то немалый потенциал нападающих был бы раскрыт полностью
Шаман, Невиноватый
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:29 #290

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Кто что про игру УГК и ВЗЛЕТ знает ... кроме счета
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:35 #291

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
kputuh85 пишет:
Похоже на форуме ЛВЛ столкнулись с проблемкой: после окончания разборок по поводу разделения лиг форум попросту заглох. Единицы оставшихся зарегистрированных пользователей едва наскребают пару строк, чтобы как-то его оживить,но тщетно! а новых не пускают!
Я не злорадствую, но похоже 24000 руб. за обслуживание сайта оказалось недостаточно, чтобы исправить данную ситуацию :whistle:
если честно, едва сдерживаюсь, чтобы не написать пару строк на volleykem. Ситуация, конечно, печальная. Активность практически на нуле, только новости штампуются с регулярностью. Им уже больше года обещают "вот-вот завтра" новый сайт с полным функционалом. А воз и ныне там. Зато там объявился пресс-атташе - а, как звучит. Посмотрим на его запал в освещении игр ребят из ЛВЛ.
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:38 #292

  • Udg23
  • Udg23 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • В поиске названия
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Как говорится, мне казалось, что счет корректный, если были ошибки, надо было поправить :), я не волшебник, только учусь, к услугам новых судей прибегают по необходимости, как говорится с мира по нитке , чтобы лига жила. Обещаю исправиться в будущем :)
Позитивного на строя всем! 
Денис Усачев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:38 #293

  • timuranishe
  • timuranishe аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Доброго вечера. Купил у спекулянтов абонемент на все домашние игры команд "Дружба" и "Дружба-2" в новом отремонтированном зале. С трепетом ждал начала сезона и вот он -первый дебютный матч: Дружба-Монолит. Что бросилось в глаза: светлый зал, новая покраска, уютная атмосфера. Но Губерния без Павлова не та )))) Где же Борис??? Отсутствие на игре самого "заметного" игрока немного омрачило (поговаривают был отправлен в командировку на текстильный комбинат для контроля пошива новой игровой майки)) ) Но и без этого атланта игра очень живо смотрелась. Команда "Монолит" была на мой взгляд немного несобранной, не получалось в нападении. Спишем все на первую игру (так как знаю что хорошая команда с сильными игроками). Хотелось бы отметить дебютировавших судей, особенно Лавриновича Игоря с его изысканной, запатентованной жестикуляцией. Молодцы. Ну а "Дружба" думаю по составу и показанной игре реальные претенденты на лидерство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:48 #294

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Udg23 Денис - очень ждем Вашего судейства на домашних матчах ...
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 07 Окт 2014 23:53 #295

  • Udg23
  • Udg23 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • В поиске названия
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Спасибо, Эдуард :)
Денис Усачев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 00:22 #297

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Виктория, не судите строго наших корреспондентов и судей. Задача не в донесении 100%-ой точности состава игроков, а в освещении самого действия игры. А Денису Усачеву огромное спасибо, что взялся за нелегкий судейский труд. Ошибки в счете - дело поправимое, тем более когда бдительные игроки за этим следят. Ассоциация делает первые шаги, давайте будем чуть терпимее к некоторым пока еще ее несовершенствам.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 02:13 #299

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Люди, а может звонить лично в оргкомитет!!! Чтоб не давать повода (все знают кому)! Все решаемо и без освещения на сайте!!! (По себе знаю!!!) Сайт, он для того и создан, чтоб освещать наши достижения!!!!!!! :) :) :) !!!!! Есть малость недоработок!!! но давайте быть лучшими(здесь не оговорился) давайте первый год, решать все конструктивно!!!!!!! Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!!!!!! ))) Звоните, предлагайте, делайте, развивайте!!!!! :) :) :) !  
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 08:34 #301

  • bigderilsss
  • bigderilsss аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
УгК показали полное превосходство) и с уверенным счётом обыграли Взлёт)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 09:40 #303

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
bigderilsss пишет:
УгК показали полное превосходство) и с уверенным счётом обыграли Взлёт)
 да, большое количество собственных ошибок (приём, подача) не позволило взлётавцам создать интригу в матче (возможно впервые собрались в этом сезоне)... УГК этим  воспользовались с лихвой, дав наиграться всей "скамейке"
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 08 Окт 2014 09:41 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 10:05 #304

  • MONOLIT
  • MONOLIT аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 675
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ну для корректного ведения счёта - не помешало бы обещанное на каждую игру табло.
на нашем матче оно отсутствовало  :angry:
Дмитрий Сергеевич Герасименко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 10:16 #306

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Ребят. Терпение. Я понимаю что всем хочется всего и сразу. Табло скорее всего не успели купить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 10:52 #307

  • Abdulhacker
  • Abdulhacker аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Согласен, был определенный мандраж. Обязательно "вкатимся" и будем показывать хорошую и слаженную игру!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры - сезон 2014-2015 08 Окт 2014 11:14 #308

  • martes
  • martes аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Перевозник Михаил
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Лишь в третьем игровом сезоне, впервые появилась возможность описать свои впечатления о прошедшем матче (респект и уважуха за сайт). 
Скажу сразу, не смотря на предшествующие сезону разногласия и даже разделения, в матче открытия было все понятно и привычно.
Понятно, так как работали опытные и знающие люди (спасибо Владимиру Краснову  за организацию и Максиму Беляеву за уверенность), а привычно, что практически не было зрителей (видимо наши команды еще не набрали необходимую "красоту игры").
Теперь о матче:
Как уже сказал .Скромный, игра была "мандражная".
 В первом сете видимо сказался опыт Соболей, которые были увереннее в атаке, и на блоке, зато АПТЭК был явно сильнее в защите и в скорости движения по площадке.
19-25
Во втором сете Соболя наступили на черную полосу, и все рухнуло, а может просто слишком рано уверовали в скорую победу или потеряли необходимую концентрацию.  Атака соперника получила "карт-бланш"  и умело этим воспользовалась, мощными атаками доведя счет до внушительных 17-9 (могу ошибаться). Защита "проектировщиков" тянула чуть ли не все мячи на своей площадке.
Пахло "жареным"........
И вот тут то, скажу все приятные слова в адрес нашей команды.  Просто молодцы, собрались, переломили ход встречи, встряхнулись, вспомнили опыт прошлых ошибок и взяли таки сет.
 22-25
Третий сет прошел на должном уровне и не смотря на скользкий конечный счет 23-25, чувствовалась уверенность команды в своих действиях.
И соперникам на заметку (позволю себе дополнить слова уважаемого аксакала в анонсе команд (пост 244):
АПТЭК - молодая, энергичная, подвижная команда. Могут похвастаться высоким блоком, и отличными перспективами на будущее. Если бы пушки под номерами 19 и 30 работали на полную мощность нам бы было не сладко.
Соболь молодцы, поздравляю с победой, девочки все умницы!

  
Люди Икс
Администратор запретил публиковать записи гостям.