Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жаркие Обсуждения Положения,Регламента 2016

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 15 Март 2016 20:15 #16570

  • Osijv
  • Osijv аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Данко
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
Людмила, не было слов про "хватаете два года". Было предложение по поводу регулярной доработки регламента. Вопросы в командах возникают. В том числе по переносу игр. И объяснить иногда бывает трудно, что для кого то договорились, для других нет. А некоторые моменты просто забываются. Все мы живые люди, и голова больше забита работой и т.д. Да, наверное настал какой то критический момент и высказаны предложения. Не вижу какого то криминала в этом. Документы читаются игроками. Капитаны, естественно не доводят до команд все нюансы решений на собраниях. Это, я думаю, очень сложно при нерегулярном посещении тренировок. Да и не до того там. Поэтому многим и не понятно. И не кто не говорит, что работа организаторов легкая и в помощи не отказывались вроде. Так ее не просят и на все идите.... в конце сезона.
Юлия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 15 Март 2016 20:19 #16571

  • Osijv
  • Osijv аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Данко
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
Ярослав пишет:
Евгений, Юля, Алексей - по Кемоилу было же голосование! :ohmy:
ну может и переносят игры ЧП и Монолиту. Вам отказали что ли ?

Ярослав, переголосования не просили, но с постановкой вопроса не согласны. Мнение по этому вопросу не изменилось.

Нам не отказали, так как мы и не просили. Регламент четко блюдем. Справляемся со своими проблемами сами.
Юлия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 00:15 #16579

  • a.kalinkin
  • a.kalinkin аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Уралсиб
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
Четвертый, даже не смотря в документы,по какой-то там памяти приплел Суперлигу...а у них же говорит так...вы хоть так сильно не палитесь,сядьтетв кружок и придумайте единую версию,как юрист вам советую...[/quote]
А "Вы" - это кто? Кто путается? Я к организаторам никак не отношусь, на собраниях не бываю, на форуме редко что читаю. И документы Суперлиги не читаю, мне это не надо. Сужу как обычный человек, который играет в любительский волейбол для себя. Бывают разные ситуации, один заболел, второй уехал, другой с травмой в итоге почти пол команды соперника нет. Поставили техническое, 3-0. Кому от этого лучше? Что одна команда не играла, что вторая. Удовольствия никакого не получили. Я считаю лучше разрешить перенести игру, сыграть её потом, даже и проиграть те же 3-0. Но зато получить удовольствие от игры. А если ты считаешь по другому, и получаешь удовольствие не от игры, а от того что видишь в таблице и документах, то я уже дал тебе совет, как можно сделать.

Про суперлигу. "Приплёл" я её к тому, что даже на таком уровне к переносам относятся нормально. А у нас на пустом месте начинается такое. Вместо того что бы возмущаться что этого не прописано в регламенте, взял бы и подсказал организаторам ещё в начале сезона, что они это не учли.

Про отношение к вашей команде и что к вам там что то применяется. На сколько я помню, вы в прошлом сезоне просили дозаявить игроков, и вам разрешили, хотя это было запрещено уже! В этом сезоне, вы просили поставить вам игру как можно позже, вам поставили. Так что о чем ты говоришь не понятно. Хотя, как ты сейчас говоришь, вы стараетесь соблюдать регламент, а это тогда что?? Давайте все будем писать ответственному за расписание, что поставьте нам туда игру поставьте туда.

Юрист у нас в стране чуть ли не каждый 3 человек, а хороших и того меньше. Так что я думаю это не повод писать об этом так часто)
Калинкин Алексей Евгеньевич
Последнее редактирование: 16 Март 2016 00:17 от a.kalinkin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 00:45 #16583

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
.Скромный. пишет:
Удобно-два года нормативка не соответствует,да и пофиг все равно творим,что хотим,хавают же! А это тут кто?! Ой,да от вас один негатив,прекращайте негатив,улыбайтесь...

Юля, цитирую Женю специально для тебя... а ты говоришь - не было... и на конкретный вопрос от тебя лично не услышала ответа. По сути, оргкомитету вполне серьезно выдвинуто недоверие вот такими высказываниями:

..."Мое предложение подтереть регламентом попу!!!...

"Или как обычно:приближенным и сладким все карты,лишь бы не ушли из лиги для количества,а неугодные валите хоть щас?????!!!!!...

"но вам можно,а вам нельзя,а почему?Да потому! Становится главным мотивом АЛВ...

"По факту-при желании,если близок с организаторами,можно "скорректировать" свое расписание,наплевав на регламент,на людей,которые за него голосовали и сдавали взносы в надежде,что соревнования будут проводится в соответствии с ним"...

"а еще лучше, в регламенте оставить вообще одну фразу: "Как решат организаторы",чтоб вообще все вопросы отпали...

"Формат ответа на все,на все вопросы по поводу несоответствия действий организаторов и положений регламента один: МЫ создали АЛВ,а вы гов...о и нечего тут нам указывать...

"Поэтому переносятся вот так в кулуарах власти, так что перенести можете по смсочке оргам,но нам дорожка заказана,не знаю как у вас)))...

"А ответы просто обескураживают:
Первый о том,что тупо есть какие-то корректировки расписания. Второй, когда за слова поймали о переносах,сразу появилась какая-то устная договоренность,хотя Монолит уже играет второй год в ЛВЛ и звучит это по меньшей мере бредом- в Регламенте второй год нет,а вот устная договоренность есть. Третий, от недостатка аргументов по существу про судейскую этику...типа закрой рот, а не то пойдут клочки по закоулочкам...

"вы хоть так сильно не палитесь,сядьтетв кружок и придумайте единую версию..."

"Одно за другим следуют действия которые нарушают нами же установленные правила. Может так нужно, не спорю. Но в итоге получили что? Недоверие, возмущение, вопросы! Далеко не все знают о чем была речь осенью на собрании. Отсюда не понимание команд почему регулярно нарушаются правила и кому это можно, а кому не лезть....

В настоящее время Положение и регламент не работают...

Так что давайте вспоминать, что есть правила игры. И как то их соблюдать... А то на любой вопрос, а почему... Ответ "так решили капитаны".

Это только с этой ветки...

Завтра будет собрание. Я прошу всех капитанов на этом собрании честно и открыто дать оценку (не свою лично, а всей своей команды), в чем для вас заключается: регулярное нарушение оргкомитетом установленных вами Регламента и Положений; приоритета каких-либо действий со стороны оргкомитета к одним командам по отношению к другим; озвучить любое свое ходатайство через оргкомитет по смс, эл.почте, касающееся любого переноса игр (по любой причине!) с результатом такого ходатайства. Авторов строк "мы требуем, мы считаем... прошу завтра конкретно пояснить, кто мы? Считаю тему на сайте закрытой, завтра будет время и место поставить все точки над i.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 16 Март 2016 08:08 от Igrok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 00:59 #16584

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
А вообще, конечно, жалко….Очень же качественно перемыли кости и поругали Монолит и ЧП. Жаль не помогло это нашим в ЛВЛ. Не прошли дальше в плей-оффе … :dry:
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 05:16 #16586

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Я может чего-то не понимаю, а точнее организаторов!? Прошу еще раз выработайте единую версию! Нашему капитану позвонили и сказали,что проводится собрание по поводу ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАЛЬНЫХ ИГР! ВСЕ! Все что касается регламента,как отмечала Людмила, исключительно в конце сезона. Мы сидим спокойненько в надежде все свои предложения подготовить к концу сезона и тадаааам - мы на сайте узнаем,что оказывается завтра капитаны должны все это представить...Мдяяяя. Маразм крепчает...Для игрока команды Уралсиб,до которого видимо очень плохо доходят мои мысли-в суперлиге нормально относятся к переносам,поскольку они закреплены в регламенте,а у нас нет. Все кажется проще некуда. Я бы рад перенестеи был наши игры,когда часть команды была в командировках,часть травмированных,часть заигранных в ЛВЛ, но регламент не позволял, и выкручивались как могли, а кто-то в разрез с регламентом легко это делает. Шебуков А. четко нам ответил,что для вас это не повод, а для Монолита повод. Это к вопросу Людмиды по поводу приоритета одних команд над другими. Такое ощущение,что писалось все впустую. Людмила так и не увидела из наших замечаний ни одного нарушени регдамента. Я привел пример из Положения суперлиги.Возьмите оттуда, замените про переносы еврокубки на ЛВЛ и все,куда проще, либо разрешить переносы. Кстати,говорите об удовольствии от игры. Тот же Шебуков А. пояснял,что у команды Уралсиб нет дальше мотивации играть во втором круге...Так лучше такому сопернику техническое поставить,чем получать такое "удовольствие" от игры...
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 07:55 #16587

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Женя, никто никого не обманывал. Тема собрания - проведение финальных игр. И никто не будет сегодня на собрании обсуждать предложения по изменению и доработке нормативных документов - готовим все предложения на отчетно-перевыборное в апреле-мае. Но в конце собрания вопрос о нарушении оргкомитетом (либо о превышении своих полномочий) будет поднят, Поэтому и просьба к капитанам быть готовыми на откровенный разговор. Без крика, спокойно и честно.
P.S. кстати, я не писала, что оргкомитет просит капитанов... я писала от своего имени. Право каждого капитана промолчать или ответить, что не так с оргами. Конструктивную критику в свой адрес приму от любого без всяких амбиций и обид, на надуманные факты отвечу сразу и перед всеми, чтобы не было никаких недомолвок. Хочется с хорошим настроением готовить финальную часть сезона, а без этого разговора слишком большой осадок на душе и сомнения в собственных действиях. Вот как-то так.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 16 Март 2016 08:10 от Igrok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 08:10 #16588

  • a.kalinkin
  • a.kalinkin аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Уралсиб
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
.Скромный. пишет:
Я может чего-то не понимаю, а точнее организаторов!? Прошу еще раз выработайте единую версию! Нашему капитану позвонили и сказали,что проводится собрание по поводу ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАЛЬНЫХ ИГР! ВСЕ! Все что касается регламента,как отмечала Людмила, исключительно в конце сезона. Мы сидим спокойненько в надежде все свои предложения подготовить к концу сезона и тадаааам - мы на сайте узнаем,что оказывается завтра капитаны должны все это представить...Мдяяяя. Маразм крепчает...Для игрока команды Уралсиб,до которого видимо очень плохо доходят мои мысли-в суперлиге нормально относятся к переносам,поскольку они закреплены в регламенте,а у нас нет. Все кажется проще некуда. Я бы рад перенестеи был наши игры,когда часть команды была в командировках,часть травмированных,часть заигранных в ЛВЛ, но регламент не позволял, и выкручивались как могли, а кто-то в разрез с регламентом легко это делает. Шебуков А. четко нам ответил,что для вас это не повод, а для Монолита повод. Это к вопросу Людмиды по поводу приоритета одних команд над другими. Такое ощущение,что писалось все впустую. Людмила так и не увидела из наших замечаний ни одного нарушени регдамента. Я привел пример из Положения суперлиги.Возьмите оттуда, замените про переносы еврокубки на ЛВЛ и все,куда проще, либо разрешить переносы. Кстати,говорите об удовольствии от игры. Тот же Шебуков А. пояснял,что у команды Уралсиб нет дальше мотивации играть во втором круге...Так лучше такому сопернику техническое поставить,чем получать такое "удовольствие" от игры...

Писалось в пустую почти все, что ты сказал. Зачем это было? Если можно было просто написать одно предложение: возьмите из положения Суперлиги, замените про переносы Еврокубки на Лвл. Больше ничего не надо было. А ты же стал поливать грязью организаторов какие они плохие. Мотивации нет, т. к. Уже ничего не выиграем, но есть желание играть для себя и дальше развиваться.
Калинкин Алексей Евгеньевич
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 08:52 #16589

  • geolog
  • geolog аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для всех: у вас уже истерика какая то началась))) Евгений просит внести изменения по поводу переноса игр, все вроде согласны, собирайтесь и меняйте.

Если в регламенте не было переносов, а вы их разрешаете-это не правильно! (исходя из документов).
Если же вы допускаете возможность переносов, значит надо внести было изменение по походу соревнований, вот о чем Евгений говорил.
А Евгений аккуратнее надо со словами. которые относятся даже не лично, а к целым командам! Я заигран Уралсиб и у меня мотивации хоть отбавляй))) Всем удачи на собрании и не подеритесь!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 09:18 #16590

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Александр, не подеремся :) ... грохнем там нашего местного "лысого на броневике" и все истерики прекратятся ))
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 15:09 #16591

  • kputuh85
  • kputuh85 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • «ТорпЭдо»
  • Сообщений: 569
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Развели тут демагогию за 2 недели до окончания сезона (гладкого чемпионата). Наверное скучно стало на форуме, а другой темы не нашлось. Игры обсуждать уже не интересно.
Было договорено на собрании, что подобные обстоятельства (в частности и переносы) будут решаться капитанами. Кому нужны на игровой площадке эти пункты в регламенте?! Вы же приходите играть, а не положения читать. Поэтому и идут людям на встречу. Жестко следуя регламенту пропало бы доброе количество игр.
Именно из-за отношения организаторов наша команда играет в АЛВ, а не в ЛВЛ. У них там все красиво: написали организаторы как им удобно, и неважно кто, что думает. Даже слушать не будут кто, чем не доволен или не согласен.
Может кто-то скажет, что и у нас такое же отношение. Тогда могу сказать, что вы ЗАЖРАЛИСЬ господа! либо ослепли.

Считаю данной теме надо сменить название на «ТУАЛЕТ», чтобы накопившееся ….. сваливали сюда. А те, кому хочется по копаться в отходах пусть заходят и читают.
Вадим Бауэр
Последнее редактирование: 16 Март 2016 15:09 от kputuh85.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 16:27 #16592

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
kputuh85 пишет:
Развели тут демагогию за 2 недели до окончания сезона (гладкого чемпионата). Наверное скучно стало на форуме, а другой темы не нашлось. Игры обсуждать уже не интересно.
Было договорено на собрании, что подобные обстоятельства (в частности и переносы) будут решаться капитанами. Кому нужны на игровой площадке эти пункты в регламенте?! Вы же приходите играть, а не положения читать. Поэтому и идут людям на встречу. Жестко следуя регламенту пропало бы доброе количество игр.
Именно из-за отношения организаторов наша команда играет в АЛВ, а не в ЛВЛ. У них там все красиво: написали организаторы как им удобно, и неважно кто, что думает. Даже слушать не будут кто, чем не доволен или не согласен.
Может кто-то скажет, что и у нас такое же отношение. Тогда могу сказать, что вы ЗАЖРАЛИСЬ господа! либо ослепли.

Считаю данной теме надо сменить название на «ТУАЛЕТ», чтобы накопившееся ….. сваливали сюда. А те, кому хочется по копаться в отходах пусть заходят и читают.
Демократия тогда должна быть для всех...Например,по какому поводу голосуют капитаны,сразу этот вопрос менять в регламенте. Так проголосовали за Газмяс-сразу изменение в регламент,что команды,имеющие спонсоров и когда спонсор капризничает имеют право заявлять и доаявлять кого угодно и сколько угодно и когда угодно. Круто,Соболь ищет спонсора и дозаявляет игрков,а не играет с травмированными. Просто каждой команде такое ре разрешат голосованием,как верно заметила Юлия, бОльшая часть капитанов знакомые оргов,остальные молодые-проив не пойдут. Так что если голосуем за любимчмков,то сразу изменение в регламент,чтоб для всех!!!!
Евгений Соловьёвский
Последнее редактирование: 16 Март 2016 16:30 от .Скромный..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 16:33 #16593

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
Евгений. У меня к вам есть требование. Извинитесь перед командой Кемоил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 16:53 #16596

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Ярослав пишет:
Евгений. У меня к вам есть требование. Извинитесь перед командой Кемоил.
А если не извинюсь,то будете угрожать налоговыми санкциями,как прошлый участник Вашей команды?
Команда Кем-Ойл позиционирует себя со своим спонсором холдинговой компанией.
КЕМ-ОЙЛ – крупнейший российский холдинг, в состав которого входят более 12 стремительно развивающихся предприятий, в их числе действующий и строящийся нефтеперерабатывающие заводы, сеть заправочных станций, животноводческие комплексы и комбикормовый завод, сеть розничных магазинов, научно-производственный центр, строительное предприятие, спортивно-туристический комплекс.
Так что Газмяс сокращенно газово-мясное предпииятие. Да тут на сайте погляжу вообще не принято извинятся...
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 17:21 #16597

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Трудно живется одному игроку одной команды...орги его не понимают, интересы не учитывают, в любимчиках не числят, играет с травмированными, налоговыми проверками травят...предлагаю сделать ощущения более законченными...может заведем санкционный список Ассоциации? ))))))... все ж великие люди страдали за правду :whistle:
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 17:24 #16598

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Марина Геннадьевна пишет:
Трудно живется одному игроку одной команды...орги его не понимают, интересы не учитывают, в любимчиках не числят, играет с травмированными, налоговыми проверками травят...предлагаю сделать ощущения более законченными...может заведем санкционный список Ассоциации? ))))))... все ж великие люди страдали за правду :whistle:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Таааак на какое время баним........ ;) Или шкалу разработаем :silly:
Кто меньший любимчик у того срок больше :woohoo:
Последнее редактирование: 16 Март 2016 17:26 от trofimov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 17:31 #16599

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
)))) у нас же ж демократия....выслушаем всех друзей, знакомых, молодежь.... Обобщим и решим))) (лично я поддержу сроки, выдвигаемые Кем-ойлом, хоть и близко с их капитаном не знакома)))) )))
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 16 Март 2016 18:51 #16600

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
Вот оно как! Даже знакомство с капитанами и представителями команд АЛВ - обернул в обличающие одежды ))
познакомиться практически со всеми любителями волейбола в городе у нас можно и за полгода при желании - всего порядка 60-ти команд.

Газмяс - это уже уничижительный штамп из НашаРаша.
Поэтому в вашем контексте это ничто иное как оскорбление, причем публичное и многократное.
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 17 Март 2016 09:39 #16605

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
16.03.2016 состоялось собрание капитанов.
Присутствовали представители 19 команд: Куба, Дружба, Кураж, Фома, Прома, УГК, Взлет, Монолит, Уралсиб, Соболь, Люди Икс, Данко, Дружба2, Драйв, Барс, Олимп, MeninBlack, Red Bull, ВИП. Из них от семи команд было по два представителя, всего собралось порядка 26 АЛВшников))
Присутствовал главный судья Игорь Лебедев.
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке круглого стола. Обсудили финальную часть, рейтинговые игры, период проведения кубка Дружбы, "острые" вопросы форума.
Лейтмотив встречи: неразрешимых проблем в Ассоциации нет. Движемся дружной компанией в правильном направлении)))
Протокол готовится, в ближайшие дни будет доступен в разделе "Документы".

...конструктивные критики от команды Соболь на собрании не присутствовали ...
Усачева / ТорпЭдо
Последнее редактирование: 17 Март 2016 09:49 от Марина Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по улучшению Положения,Регламента 2016 17 Март 2016 10:08 #16607

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Ну,во-первых,официального приглашения не получал. Во-вторых,тренировка с командой мне важнее ,чем просто собраться и поговорить, поскольку от организаторов четко и ясно прозвучало,что все предложения и обсуждения по регламенту в конце сезона. Потом версия поменялась,как обычно,но уже было поздно... Кроме того,на собрании произошло очередное нарушение Положения,где сказано,что соревнования проводятся в г. КЕМЕРОВО! Однско капитан вчера вкратце рассказал,что команда,играющая с Промой, одну игру ДОЛЖНА будет играть в Промышленном...Согласен,но проезд за счет принимающей стороны...
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.