Регламент проведения Финала сезона 2017-2018 г.г.
11.00 – 11.05
Поздравление. Гимн России
11.05 – 12.15
Финальная игра команд группы С
В перерыве между 2 и 3 партией выступление детской группы танцев
12.00 – 12.30
Пара финалистов группы Б разминается без мячей (
во время завершения игры команд группы С)
По окончании игры финалистов группы С выступление детской группы танцев
После выступления детей команды приступают к разминке с мячами, на сетку и подачей
Во время разминки с мячами:
Награждение по номинациям
«Молодость и опыт»: команды Молочный край (Бауэр Лилия), Тибет (Данилов Игорь), Барс ( Хуснуллин Нафис), Драйв (Игутова Дарья), Надежда Кузбасса (Волошина Дарья), Sonic (Коновалова Олеся)
«Дальнобойщики»: команды Молочный край, ПРОМА, ПромСиб
«Многодетное счастье»: команда Дружба (Громов Виктор)
Розыгрыш лотереи для болельщиков (хаотичным выбором ряда, места)
Финальная игра команд группы Б
В перерыве между 2 и 3 партией выступление детской группы танцев
13.15 – 13.45
Пара финалистов группы А разминается без мячей (
во время завершения игры команд группы Б)
По окончании игры финалистов группы Б выступление детской группы танцев
После выступления детей команды приступают к разминке с мячами, на сетку и подачей
Во время разминки с мячами:
Награждение по номинациям
«Семейный кадр»: пары команд Звёздный (Болтовы Семён и Галина), Надежда Кузбасса (Боровиковы Сергей и Ольга), Олимп (Китовы Александр и Алёна), Level Up (Коробченко Владислав и Мария), Стройсервис (Панфиловы Иван и Евгения)
«Спецкор»: команды ВИП (Трелобов Василий), Гром (Тимошенко Илья), Драйв (Сапожников Илья), Red Bull (Шебуков Андрей)
«Цветочная церемония»: команды Торпэдо (Бауэр Вадим, Усачёва Марина), ВК Швейка (Прокопьев Даниил), 2Gis (Дерягина Лидия), Meninblack (Ушаков Фёдор)
Розыгрыш лотереи для болельщиков (хаотичным выбором ряда, места)
Финальная игра команд группы А
По окончании игры финалистов группы А выступление детской группы танцев
Поощрение детской группы танцев
15.00 – 16.00 (по факту через 15 минут после завершения последней игры)
1. Построение всех команд – участниц АЛВ
2. Вступительное слово Председателя АЛВ (Мальнев Б.)
3. Вручение сувениров и подарков детям Кемеровского Центра реабилитации для несовершеннолетних (к данной акции могут присоединиться все желающие из числа участников АЛВ и гостей)
4. Слово Гл. судьи Чемпионата (Краснов В.), приветствие новобранцев судейского корпуса Чемпионата АЛВ (Елауркина Елена, Болтов Семён, Паршинцева Светлана, Мамаев Денис)
5. Награждение команд, капитанов, лучших игроков (команды – участники Чемпионата)
Приложение 1
6. Награждение победителей номинации «Интуиция», розыгрыш лотереи для участников номинации
7. Награждение команд, капитанов, лучших игроков (команды - призёры и победители Чемпионата)
Приложение 1
8. Заключительное слово Председателя АЛВ (благодарность спонсорам, друзьям, участникам, принимавшим участие в подготовке и проведении праздника)
Примечание: в случае отсутствия награждаемых участников на Финале Чемпионата АЛВ вся не персонализированная сувенирная продукция поступает в распоряжение оргкомитета.
Приложение 1
Команда Level Up капитан Пыжов Дмитрий
- лучшие игроки: Чеботаева Анастасия, Коробченко Владислав
Команда Sonic капитан Рахматулин Василий
- лучшие игроки: Ероховец Яна, Куфрин Евгений
Команда Данко капитан Барсуков Алексей
- лучшие игроки: Тихонова Ксения, Бутырин Сергей
Команда Гром капитан Лихарев Валерий
- лучшие игроки: Романова Василиса, Калаева Виктория
Команда Meninblack капитан Кармаков Владимир
- лучшие игроки: Шипилов Сергей, Коробкова Надежда
Команда Барс капитан Фролов Алексей
- лучшие игроки: Фролов Алексей, Хуснуллин Нафис
Команда Дружба-3 капитан Дягтерёв Александр
- лучшие игроки: Федосеева Ольга, Мажуга Данил
Команда Драйв капитан Сапожников Иван
- лучшие игроки: Дятлов Павел, Понизова Елизавета
Команда Монолит капитан Герасименко Дмитрий
- лучшие игроки: Немзорова Анастасия, Ковалёв Юрий
Команда Олимп капитан Китов Александр
- лучшие игроки: Круглов Вечеслав, Малалиев Руслан
Команда Микс капитан Халиуллин Руслан
- лучшие игроки: Помозов Дмитрий, Березовская Кристина
Команда Дружба-2 капитан Спасов Валерий
- лучшие игроки: Дюбанов Максим, Королёв Алексей
Команда Red Bull капитан Шотов Ринат
- лучшие игроки: Есипов Сергей, Данилина Лилия
Команда Промсиб капитан Токмаков Андрей
- лучшие игроки: Поцелуев Алексей, Савельев Алексей
Команда Надежда Кузбасса капитан Сазонов Илья
- лучшие игроки: Сазонов Илья, Мартынюк Александр
Команда Медведи капитан Минаков Алексей
- лучшие игроки: Паршинцева Светлана, Ротькин Антон
Команда ВИП капитан Трелобов Иван
- лучшие игроки: Сазонов Степан, Васин Алексей
Команда Молочный край капитан Шатов Иван
- лучшие игроки: Дударев Владимир, Бауэр Лилия
Команда Атон капитан Фёдоров Александр
- лучшие игроки: Фёдоров Александр, Фёдоров Артём
Команда 2Gis капитан Павлов Александр
- лучшие игроки: Змеев Александр, Кахриманова София
Команда ВК Швейка капитан Петроградцев Максим
- лучшие игроки: Пожилов Денис, Лусников Андрей
Команда Кузбассэнергосбыт капитан Первухин Анатолий
- лучшие игроки: Наруто Алексей, Колесникова Екатерина
Команда Сталь капитан Семёнов Алексей
- лучшие игроки: Долгих Александр, Павлова Екатерина
Команда Тибет капитан Пазин Андрей
- лучшие игроки: Баженов Алексей, Серёгина Эмилия
Команда ПРОМА капитан Долбня Сергей
- лучшие игроки: Долбня Алексей, Воробьёва Людмила
Команда МКК Аванс капитан Мамаев Денис
- лучшие игроки: Анатиенко Дмитрий, Ястребова Марина
Команда УГК капитан Дружинина Екатерина
- лучшие игроки: Шахова Татьяна, Захаркин Михаил
Команда Звёздный капитан Болтов Семён
- лучшие игроки: Кулишкин Константин, Лёгоньких Александр
Команда Кураж капитан Федотова Ирина
- лучшие игроки: Боринских Михаил, Полуэктов Геннадий
Команда Стройтакси капитан Илюшевич Александр
- лучшие игроки: Симон Марина, Киселёва Наталья
Команда Соболь капитан Соловьевский Евгений
- лучшие игроки: Неживясов Павел, Омарова Карина
Команда Торпэдо капитан Михалёв Эдуард
- лучшие игроки: Солошенкова Наталья , Кубылинский Никифор
Команда Дружба капитан Громов Виктор
- лучшие игроки: Линов Сергей, Павлюченко Иван
Команда Стройсервис капитан Панфилова Евгения
- лучшие игроки: Панфилова Евгения, Фомин Евгений
Команда Куба капитан Сердюков Евгений
- лучшие игроки: Шматухо Данила, Прохоров Руслан
Команда ФОМА капитан Гвоздев Александр
- лучшие игроки: Гвоздев Станислав, Веденяпин Евгений