Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры. Сезон 2019-2020

Игры. Сезон 2016-2017 06 Окт 2016 23:56 #17909

  • borisdrusba
  • borisdrusba аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 605
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 7
Всем привет!Сегодня сдавал экзамен ДубльГИС!хорошая команда!сильно удивили дамы!уважуха!!!Сыгрывайтесь,ребята!не унывайте,сегодня вы играли с легендарной командой,хоть без чемпионского титула.все впереди!запал есть,желание тоже!вперёд!ну,а мы...четверочка твердая!можно лучше!Громов спокойно руководит,на площадке -порядок!можно повышать спортивное мастерство на треньках-минусы,как на ладони!всем пока!удачи и бестравмья!улыбайтесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 00:19 #17911

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Клёвые сегодня игры были, судя по всему! Всех сегодняшних участников (кто уже засветился ) с хорошей и интересной игрой! И с хорошим стартом! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 08:43 #17920

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет ! ДРУЖБА 2Gis счет уже известен ) 3-0
Судьи Иванникова Кристина и Шебуков А молодцы , сезон открыли
2Gis новая команда практически ни кого не видел раньше(и где правда прятались)Первую партию вообще могли забрать (они же не знали что играют с легендарной командой) Очень порадовала женская половина команды самоотверженность, подача просто класс, и самое важно отличные передачи Дерягиной Лидии (+ еще обманная скидочка зряче и нагло ))) Маловато пока эмоций и согласованности, но сразу видны лидеры в команде Костерин Олег, Сергеев Василий хотелось бы верить что смогут повести за собой ...Удачных игр. Еще у команды есть болельщики и немало пока тоже стесняются
Дружба и в правду легендарная 4 сезон а может и больше практически в одном составе(кто ТО связующее звено )). В защите тянут, все на месте , взаимопонимания на высоте + комбинационная игра в общем как всегда претендент на высшую награду чемпионата АЛВ.
И конечно помогли родные стены :)
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 09:14 #17922

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Две встречи - Барс-Куба и ФОМА-Level Up... копировали что ли партии на расстоянии?! Абсолютно одинаковый счет в партиях... как говаривали - это же интереснейший случай! :cheer:
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 09:16 #17923

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Саня, поделись впечатлениями о новичках, тоже интересно. Не будь жмотом... :cheer:
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 09:46 #17924

  • Denchi828
  • Denchi828 аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Фома
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Igrok пишет:
Две встречи - Барс-Куба и ФОМА-Level Up... копировали что ли партии на расстоянии?! Абсолютно одинаковый счет в партиях... как говаривали - это же интереснейший случай! :cheer:

Нет, Людмила, это нам их на сайте скопировали) В поединке Фома - Level Up счёт был немного другой :)
Просто Динька....из команды Красных Дьяволов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 11:13 #17930

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
А мне интересно мнение очевидцев игры УГК/Дружба2.... Для многих неожиданный результат ))) Есть очевидцы то? ...или не каждая птица долетит до Стахановской? :)
...можно, конечно, спросить мнение 1-го судьи...или уж лучше не рисковать ))))
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 11:36 #17931

  • танчик
  • танчик аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ДРУЖБА -2
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
хорошая игра!
Бекова Татьяна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 11:54 #17933

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Это по счету понятно)) Таня, давай подробности ))
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 14:49 #17935

  • танчик
  • танчик аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ДРУЖБА -2
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
я конечно не умею писать как "наши таланты"!
По игре, первая партия на мой взгляд -Дружба 2 не готова была выигрывать, а УГК настроены на легкую добычу!!!! в результате проигранная партия!
вторая партия без особых изменений, но у Дружбы 2 приходит понимание что нужно что-то менять!!!!
третья партия- у Дружбы 2 появляется либеро и отличный двойной блок! что дает результат!
четвертая партия- никто не хотел проигрывать!!! подача у нашей команды выглядела лучше и с минимальным счетом эта партия осталась за дружбой!!!
Пятая партия начилась со счета 0:5 в пользу УГК, погоня хоть и состоялась но очень поздно!! результат 9:15
Во многом игроки пришли к мнению что игру можно занести больше в + чем -
Бекова Татьяна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 16:37 #17937

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Denchi828 пишет:
Igrok пишет:
Две встречи - Барс-Куба и ФОМА-Level Up... копировали что ли партии на расстоянии?! Абсолютно одинаковый счет в партиях... как говаривали - это же интереснейший случай! :cheer:

Нет, Людмила, это нам их на сайте скопировали) В поединке Фома - Level Up счёт был немного другой :)
:oops: Исправился
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 16:43 #17938

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
танчик пишет:
я конечно не умею писать как "наши таланты"!
По игре, первая партия на мой взгляд -Дружба 2 не готова была выигрывать, а УГК настроены на легкую добычу!!!! в результате проигранная партия!
вторая партия без особых изменений, но у Дружбы 2 приходит понимание что нужно что-то менять!!!!
третья партия- у Дружбы 2 появляется либеро и отличный двойной блок! что дает результат!
четвертая партия- никто не хотел проигрывать!!! подача у нашей команды выглядела лучше и с минимальным счетом эта партия осталась за дружбой!!!
Пятая партия начилась со счета 0:5 в пользу УГК, погоня хоть и состоялась но очень поздно!! результат 9:15
Во многом игроки пришли к мнению что игру можно занести больше в + чем -

Действительно первая игра таким составом. Небольшая нервозность и иногда недопонимание. Новая кровь влилась в организм и очень хорошо влилась - молодцы. Есть теперь полноценные замены (это очень радует- практически весь прошлый сезон 6 человек на игре, однако тяжеловато). Немного сыграемся, подтянутся отпускники. И все придёт.
Последнее редактирование: 07 Окт 2016 16:47 от trofimov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 21:48 #17944

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
... темный длинный коридор, не видно ни зги. Сквозняк тянет какой-то неприятный запах, вроде химический...
или тиной пахнет, не разобрать. В дальнем конце появляется огонек свечи. Медленно приближаясь, огонек напевает себе гнусаво под нос:
"... будете играть,
а мы придем болеть за вас в спортзал.
В ладошки будем хлопать и кричать
-Данко Данко-... "
-Ты принес, Добби? оборвал его я.
- Да, Гарри.
Протягивая сверток и недобро посмотрев на меня, он очень не любил, когда ему не давали допеть его кричалку.
В свертке Мантия-невидимка.
- Спасибо тебе, Добби.
Тут же надеваю ее на себя.
- Пока, Добби.
Разворачиваюсь и бегу, надо спешить. Ведь в тайной комнате Директор собрал свой совет, а Грейнжер в туалете вчера ночью рассказывала -"... будут распределять игры". Вот бы узнать заранее, кому достанется самое вкусненькое. Чемпионат в Квиддич только начинается...

Маленький сморщенный эльф стоит, освещаемый свечой.
- До завтра, Гарри,- выдает он уже в пустоту. Медленно бредя в свою конуру, завывает:
"Вы выйдете в финал.
и будете играть,
а мы придем ..."
Последнее редактирование: 07 Окт 2016 21:49 от Ярослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 21:50 #17945

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
... Тайная комната, освещаемая огромной люстрой свечей. За дубовым столом Директор. Вокруг недавние выпускники Школы, его последователи и соратники.
Меня никто не видит ... вроде.
Миссия осуществима - Да! - думаю так и медленно подбираюсь к столу, чтобы заглянуть что же там пишет Директор.
- Пуффендуй на каникулах. Таак, Гриффиндор у нас еще не начинает. Первые игры пройдут в Слизерине. Две игры. Их начнут ...
Медленно водит палочкой по таблице.
- Их начнут Андреи, а помогать им будут Ирина и Кристина.
Я шагаю и задеваю какую то куклу. Она стоит в тени массивной колоны и совсем незаметна. Падая на пол "игрушка" начинает вещать противным механическим голосом
-"Мама, Молока... Меня зовут Лиза ".
Маэстро резко открывает ящик стола. Там ...
- Здравствуй Гарри. Иди сюда и не прячься за колонной.
Его серьезный взгляд буравит меня насквозь. Делать нечего, я снимаю Мантию.
выхожу на свет и - осуждающие взгляды собравшихся. Подхожу к столу. Мое любопытство подведет меня. Что же у него в ящике? Так и есть - "карта мародеров".
- Что же с тобой делать, Гарри? Нигде от тебя не спрятаться. Вот что мы сделаем, мы отправим тебя ...
- на Надежду Кузбасса и Стройсервис, команды с такими странными названиями играют завтра в большом зале № 71. Ты то найдешь...
Легкий взмах его руки, отблеск палочки и ... я сижу на своей кровати. Рон мирно посапывает рядом. Вдруг он на мгновенье открывает глаза и голосом Директора:
- Спать. Спать, Гарри.
... Я провалился в сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 21:54 #17946

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
Доброго времени суток!!!
Четверг , 06.10. 2016 г. 19-30, Гимназия № 71.
Надежда Кузбасса - Стройсервис.
3 - 2
25 - 19
18 - 25
26 - 28
25 - 21
15 - 12

До игры.
Первый день в нашем календаре, когда много волейбола. Шесть игр !!! Куча ставок и …
18 ставок на победу НК,
3 за Стройсервис.

Стартовые составы:
Надежда Кузбасса:
12 Коровкин Михаил, 11 Сафронов Сергей, 15 Шадрина Арина, 19 Сазонов Илья, 14 Шматухо Данила, 13 Шилина Ольга

Стройсервис:
2 Панфилов Иван, 13 Кречев Евгений, 17 Москвина Виктория, 7 Слепцов Евгений, 1 Кузьмин Максим, 11 Маерова Наталья

Судят Игорь Лебедев,
и я - Гарри, ой, что это я
Ярослав Карпинский
)))

1 партия разминочная
для обеих команд, никто не рискует, впереди на одно – два очка Строители. «Нервы раньше сдают у Надежды», первыми они начинают «заряжать» свое главное оружие – №14 Шматухо Данилу. Со счета 17 - 17 НК уверенно выигрывает концовку партии.
25 -19

2 – начало похоже на первую,
«Надежды» допускают серию ошибок с середины партии на счете 11-11 – про… 5 очков: ошибки на приеме, чередовались с ошибками на 3-м касании.
№7 Слепцов Евгений – получает возможность от своих пасующих показать соперникам – он в игре. И пускай не с такой высоты съем, как у Данилы. Евгений на верно реализует каждый свой шанс.
18 25

3 - начало партии, НК встала:
ни приема, ни атаки - если вдруг случится прием. 0-9 на подаче 2 Панфилова Ивана. Удача строителей закончилась курьезно, после приема Кузбассовцев, мяч упал рядом со связующей Сервисменов. НК и соперника убаюкали ))).
НК пробуждались, не спеша ))) решали, стоит «ваще» вставать или нет. Данила шевелил Кузбассовцев (и сам шевелился), их скамейка криком пыталась развеять туманы сновидений своих игроков. Потребовалось 5 переходов 10 розыгрышей мяча – проснулись. «Ой потягушки, агу» сказали бы их мамы. На игре не было мам, лишь радостные взоры соперника ждущего (расслабленно), что очередная партия будет за ними (5:15 хорошее преимущество!!!).
Набравшись сил, НК устремились в погоню. Для надежности на блоке № 10 Прохоров Василий (вместо №19). Ведь двойной блок очень полезная вещь, когда против тебя Семерка Строителей!!!
«Хода нет, ходи в бубей»- народная мудрость в версии Надежды выглядит так – «Все грузи на №14» Данила атакует со всех зон. Выравнивая, и даже вырываясь вперед в концовке Кузбассовцы при счете 25 24 могли и выиграть партию. Досадная ошибка №4 Борисовой Марины, мяч падал на стороне Стройсервиса рядом с сеткой – умудрилась коснуться на стороне соперника, вернула «к жизни» Сервисменов. На сей раз Строители свою удачу не упустили.
26-28


время 20-55 :)
команды поменялись полянами,
четвертая партия уж должна начаться,
готовлюсь и я.

Подходит ко мне Директор ой, Игорь и говорит:
Бригада судей не успевает, Надо помочь, езжай в Ленинское РОВД. Там Монолит и Звездный. начинай, я подъеду. Мне Тут Костя Аюгов поможет...
- !? Как.
Закрываю и мысленно зову:
- Добби! -Я знаю он не подведет.
- Да, Гарри.
- Построй переход - и мысленно показываю ему картину. Темное трехэтажное здание Сосредоточенные люди в форме. КПП...
Облако портала появилось передо мной. Я шагаю и напоследок кидаю.
- Такой же сделай для Директора когда закончат.

В светлом небольшом зале любители Квиддича разминаются. В васильковом цвете не торопясь тянутся, это Монолит. Капитан в раздевалке еще. "Синие"- Звездный уже работают с мячами - серьезны и сосредоточены.
Разыгрываем подачу - Монолит подает. Сетка как всегда выше 248. Немного опускаем ее и начинаем.

Четверг , 06.10. 2016 г. 21-00, Ленинский РОВД
Монолит - Звездный
0 - 3
16 - 25
18 - 25
16 - 25

До игры.
3 ставок на победу Монолита,
14 на победу Звездного. Лишь трое участников тотала поставили 0 - 3, 11 остальных посчитали, что Звездный немного расслабится... партейку отдаст. Они не учли время игры. Некогда расслабляться, домой надо ехать... он так не близко.

Стартовые составы:
Монолит
10 Степанец Павел, 8 Герасименко Дмитрий, 2 Лазуткина Нина, 16 Терехов Владлен, 24 Пронин Александр, 11 Свищева Екатерина
21 Ковалёв Юрий припоздал и начал игру со счета 5-10

Звездный
17 Якимов Дмитрий, 20 Прохоров Руслан, 11 Ткаченко Галина, 7 Болтов Семен, 3 Шамилов Сергей, 8 Усачева Евгения
Играли с либеро- девушкой (№ не записал, виноват ((( )

Так как, Звездному надо было домой, Синие "с места в карьер" взялись за дело, добывания очков. Девушки Астронавтов пасуют и вперед и назад, затрудняя постановку двойного блока, Монолит старался, но далеко не всегда успевал. Семен и Руслан главные забивающие предыдущего сезона, сегодня получили поддержку от №17 Якимова Дмитрия и №3 Шамилова Сергея.
Причем наибольшее положительное впечатление оставил Дмитрий. И в защите и в атаке при внешне невыразительных антропологических данных - может! Если великолепная игра Болтова и Прохорова нас, видевших эту команду, не удивляет, то Дмитрий !!! Браво так держать!
У Монолита игра цельной не получилась, как-то все рывками. №10 Степанец Павел как всегда забил несколько красивых мячей и 16 Терехов Владлен как мог помогал ему. Звездный - всегда на месте, почти ничего не пропустил просто так. И даже когда Степанец делал на блоке все возможное и невозможное, коротенькие скидки за блок выручали Семенову дружину.
Ко второй партии прибыл Игорь, получил возможность продолжить свой волейбольный вечер.


Итоги:
Звездный... не не так. Звездный! Монолит не выявил слабых мест. Даже разок попытались имитировать Взлет ))). +
Претендент на 1-3 места, интересно кого они подвинут?, выбирайте: Дружба, Куба, НК?

Монолит
Не справились с короткими скидками сегодня.

Лучшие
Звездный - см. стартовый состав.
Монолит - давайте отметим девочек: № 2 Лазуткина Нина, № 11 Свищева Екатерина

Игорь Лебедев принес мне протокол )))
Итоги НК- Стройсервис по 3-м партиям:
Надежда Кузбасса
№14 Шматухо Данила - всем прямым соперникам придется решать, что делать с этим, как выразился Алексей Барсуков "Али" делать.
в целом для остальных игроков НК сильнейшая сторона - защитные действия.
Могут расслабиться и наошибаться! остается выяснить могут ли не расслабляться?

Стройсервис
Играя с одним из лидеров группы имели шансы на победу! № 7 Слепцов Евгений - опыт, уверенность. Всегда готовы воспользоваться всеми вашими ошибками.

Лучшие
Надежда Кузбасса
№14 Шматухо Данила

Стройсервис
№ 7 Слепцов Евгений

22- 30, хочется домой побыстрее.
- Добби!
- Давай домой.
Шаг, и ... дома.
-Добби, уже поздно, давай чайку и по маленькой. Сегодня был тяжелый день.


Всем удачи и играйте в волейбол!!!
Последнее редактирование: 08 Окт 2016 09:54 от Ярослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 21:55 #17947

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
P.S. Ик .. ик Блин, Леха, косяк-то кончился. Хорошо вштырились... Доставай траву, еще маленький раскурим...




Татьяне посвящается
B)
Последнее редактирование: 07 Окт 2016 21:57 от Ярослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 22:30 #17948

  • Red Bull
  • Red Bull аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Ого!!! Где такую траву достать? Или все-таки мельдоний? :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 22:35 #17949

  • a.kalinkin
  • a.kalinkin аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Уралсиб
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
После такого предисловия возникает лишь один вопрос, где достать такую траву???? :silly: И надеяться, что у нас на сайте не сидят люди из госнаркоконтроля
Калинкин Алексей Евгеньевич
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 22:44 #17950

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
Монолит спит !!! пока )))


P.S. передачи принимаю ....

P.P.S. а потом Мельдоний правильно мешать надо ингредиенты подобрать ...
а у Лехи трава... местного розлива, :) ;) :silly: :side: B) ЗАКАЧАЕШЬСЯ, всем не рекомендую. Правильный подход необходим.
Последнее редактирование: 07 Окт 2016 22:50 от Ярослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 07 Окт 2016 22:55 #17951

  • танчик
  • танчик аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ДРУЖБА -2
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Что - то я не поняла кому и что?
Бекова Татьяна
Последнее редактирование: 07 Окт 2016 22:56 от танчик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.