Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры. Сезон 2019-2020

Игры. Сезон 2016-2017 04 Фев 2020 20:40 #27951

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Всем доброго вечера, огромная просьба к командам. Необходимо фото общее всей команды. Фото к сожалению не всех команд, у кого составы другие, у кого форма новая красивая. Фотографии необходимы для моментов награждения команд, прошу вас отнестись серьезно к моей просьбе, нет возможности приехать к вам на игры. Фотографии прошу вас скинуть мне на вайбер/ватсап 8-913-133-5381, можно в вк) не позднее 01.03.2020 г.
Заранее спасибо
:)
Насибулина Юлия Команда "Проект"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 05 Фев 2020 13:34 #27960

  • Enot
  • Enot аватар
  • Не в сети
  • Сижу в сети
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 7
заодно обновим ваши командные фото на сайте)
Черданцев Роман
ВК Легенда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 05 Фев 2020 14:36 #27963

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Enot пишет:
заодно обновим ваши командные фото на сайте)
Не все согласятся, так как на старых все моложе и стройнее :evil: :whistle: :lol:
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 20 Фев 2020 23:24 #28116

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет)
Вот уже команды и перешагивают через экватор 3 этапа чемпионат «АЛВ г. Кемерово» сезон 2019-2020 гг.
Напоминаю что планируется проведение 4х финалов во всех группах. В плей-офф выходят первые шесть команд,а дальше кто сильнее на вылет ...

И так Дружба-3 Темп 0- 3 25/27 14/25 22/25
Игра получилась живой , атакующей и не предсказуемой ...
1 партия Дружба -3 начинает дружно и с самого начала уходит в отрыв 5-7 мяч который держался до конца партии ...работает блок летит подача, у гостей на против совсем нет подачи ..да и не ожидали они хозяев такой прыти) и вот Дружбисты как будто остановились на отметке 22 имея преимущество в 5 мячей, а гости наоборот увеличили темп ,... догнали и пошли качели ....
2 партия Игроки Темпа преобразились (особенно на подаче причем все игроки команды ) и с легкостью у ходят от соперника ....погони не получилось
3 партия Гости на кураже победа рядом, имея большей гандикап умудрились его растерять и вот уже счет 20-20. Молодцы Дружбисты просто не узнать относительно последней игры (бились до последнего), но ошибки ошибки особенно в конце партии ...

Лучшие игроки по мнению капитанов команд
Темп - 24 Молодых Кристина
Дружба -3 15 Радионов Михаил
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 02 Март 2020 23:16 от Sam42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 11 Март 2020 23:43 #28279

  • borisdrusba
  • borisdrusba аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 605
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 7
Всем привет!
Ребята, 26 апреля 2020 г. в горячо любимом нами спортивном комплексе "Арена" пройдут 4 финала АЛВ Кузбасса(да не побоюсь так сказать!)
У каждой группы - свой финал!!!!
Планируется поддержка от маленьких дарований ( спортивный танцевальный клуб "Без остановки")!!!! Они давно уже наши маленькие друзья!!!!! Спасибо, Илья Вольф!!! Ах, какой турнир организовали в честь десятилетия команды "Надежда Кузбасса"! Молодцы!!!!
А у нас далее по программе - викторины, конкурсы и много, много сладких гостинцев для детей и не только!!! ;)
Как всегда, будут жаркие битвы!
Как всегда будет большое награждение!
Как всегда будет кто-нибудь из "Кузбасса"!!!!
Явка строго обязательна! Всем!

Эдуард Викторович, если я что-то упустил-добавьте, пожалуйста!!!!
Всем пока, до встреч! Будьте здоровы!!!! :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Frolov

Игры. Сезон 2019-2020 15 Март 2020 16:38 #28310

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Уважаемые любители волейбола!

В соответствии с Распоряжением губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14 марта 2020 года № 21 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" сообщаем об отмене всех игр с 16 марта 2020г. Решение о закрытии или продлении Чемпионата АЛВ сезона 2019-2020г.г. будет принято позже в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 24 Март 2020 23:28 #28320

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет и здоровья.
Лучшие игроки по мнению капитанов противоположных команд 2-3 этапа чемпионат «АЛВ г. Кемерово» сезон 2019-2020 гг.

Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 17 Апр 2020 00:35 #28321

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Где последнее слово от организаторов???
Народ, кроме меня, интересуется, - И, что в итоге?
даже идут разговоры, про возврат. Я, конечно успокаиваю, что все потраченное командами, перейдет на будущий сезон!
Но вопросы задают(
Но сами понимаете, - отсутствие информации не добавляет моим доводам убедительности.
Надо внести ясность.
И по списку лучших, ждут награды. Хотя бы.
Народ хочет ясности.
И переживает. хоть и каждый за свое.
Подведите итог!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 18 Апр 2020 13:36 #28322

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
mcBars8k пишет:
Где последнее слово от организаторов???
Народ, кроме меня, интересуется, - И, что в итоге?
даже идут разговоры, про возврат. Я, конечно успокаиваю, что все потраченное командами, перейдет на будущий сезон!
Но вопросы задают(
Но сами понимаете, - отсутствие информации не добавляет моим доводам убедительности.
Надо внести ясность.
И по списку лучших, ждут награды. Хотя бы.
Народ хочет ясности.
И переживает. хоть и каждый за свое.
Подведите итог!
Алексей, доброго дня! Пока в ожидании со всей страной, Кемеровской областью, Федерацией волейбола Кемерово, до конца апреля. Если карантин продлят на май, то будет окончательное решение по завершению сезона.
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 30 Апр 2020 09:30 #28324

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Уважаемые любители волейбола! В связи со сложившейся ситуацией, введением ограничительных мер в стране и в Кемеровской области-Кузбассе по недопущению распространения коронавирусной инфекции, провести сезон в установленные п.2 ПОЛОЖЕНИЯ о проведении Чемпионата по волейболу
среди любительских (непрофессиональных) команд ОО «АЛВ г. Кемерово» сезон 2019-2020 гг. с 07.10.2019 г. по апрель 2020 г. не представляется возможным.
Распределение команд по местам будет определено по текущим позициям в турнирных таблицах. Наградная продукция: кубки, призы лучшим игрокам, заморозка будет вручена капитанам. Просим голосованием капитанов (в разделе капитанов) решить вопрос о распределении оставшихся денежных средств. Финансовый отчет также будет представлен капитанам команд после майских праздников.
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 30 Апр 2020 09:31 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 01 Май 2020 17:50 #28325

  • Ksucha
  • Ksucha аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
МКК Аванс за перенос остатков денежных средств на следующий сезон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 01 Май 2020 22:44 #28326

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Ксения, спасибо. Для информации: капитан команды МКК Аванс по определённым обстоятельствам не может лично принять участие в голосовании, а у координатора команды нет доступа к форуму капитанов. Поэтому команда отписалась в этой ветке, и, значит, к варианту 1 плюсом будем учитывать ещё 1 голос.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 02 Май 2020 02:38 #28328

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Дублирую с темы опроса:
Может быть это только мое личное мнение, но голосование какое то не правильное.
Какие то команды/игроки в следующем сезоне не будут принимать участие и при условии, что проголосует большая часть за перенос на следующий сезон, эти команды/игроки останутся, так сказать, ни с чем.
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 02 Май 2020 14:02 #28329

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Андрей, это все прекрасно понимают. По идее, командам, сошедшим с Чемпионата, не возвращаются взносы (согласно Положения). И здесь разводить бодягу тоже ни к чему. Минимум еще парочку предложений можно внести по расходованию остатков денежных средств, но зачем? . Главные призы будут вручены, а с остальным уже, как сложится. Кто останется, кто нет, сейчас неизвестно многим. А вот решение капитанов нужно уже сейчас. И, конечно, будут и довольные, и недовольные. Но решение будет принято по большинству голосов при наличии кворума.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 02 Май 2020 22:22 от Igrok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 02 Май 2020 14:05 #28330

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Капитан команды Юрга по определённым обстоятельствам не может лично принять участие в голосовании. Поэтому доводим до сведения, что Юрга за 1 вариант, и, значит, к варианту 1 плюсом будем учитывать уже 2 голоса.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2019-2020 03 Май 2020 00:10 #28331

  • Gleb88
  • Gleb88 аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Добрый вечер!
Это, конечно, верно, что не стоит разводить бродягу, но, думаю, все согласятся с логикой, что если вернуть взносы, то никто не обидится - ни те, кто будет принимать участие в следующем сезоне (если, конечно, он вообще состоится...), ни те, кто не будет в нем участвовать! А вот если оставить взносы на следующий сезон, то тем, кто не будет участвовать будет обидно! И, если выбирать из двух зол меньшее, было бы правильно (на мой взгляд) поступить по варианту 2, без всяких голосований...
Капитан команды Юрпроект
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: NPC

Игры. Сезон 2019-2020 03 Май 2020 18:53 #28332

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
И Вам всем добрый вечер! Не могу остаться в стороне и озвучу свое мнение от оргкомитета. Ребята, девчата, любители волейбола! Меня поражает как быстро мы привыкли к капитализму, как быстро мы научились ценить свои права, свое я, свою личность, но как быстро мы позабыли, что рядом с тобой такой же человек, как и ты...для того чтобы достичь высот нужно действовать сообща, помогать друг другу, идти в одну ногу...Ребята,АЛВ - это не бизнес, АЛВ - это общественная организация, в которой каждый из вас ее частичка и цель ее -развитие волейбола. Бизнес модель - это Кемеровские однодневные турниры, собирающие взносы по 2000 с команды. В АВЛ - взнос 5000 на весь сезон! Промсиб, что значит команды останутся ни с чем? Вы остались ни с чем? Вы провели прекрасный сезон! Иногородние команды не предоставляют залов. В этом году их было, если не изменяет память 5. Оргкомитет весь сезон ломал голову кроя расписание , договариваясь, уговаривая другие команды и т.п. Работа по организации турнира велась каждодневно! Принятие заявок, оформление, дозаявки игроков, переходы, форс-мажора по залам и многое другое! И все это на общественных началах. Им не обидно? Им все справедливо? Подарить Вам праздник на целый сезон и в итоге услышать такое? Кубки и заморозка были приобретены заранее. Оставшиеся денежные средства, не могу сказать пока сколько, есть в оргкомитете ответственный, который также выполняет свои функции безвозмездно, это сколько? 3-4 тыс. на команду? В командах 10 человек в среднем. От 300-400 рублей на человека вы станете счастливее? В АЛВ необходимо приобрести табло и др. инвентарь. Данные вопросы будут решаться не оргкомитетом, а капитанами на осеннем собрании, оргкомитет только предлагает. Игроков от команд , которых не будет в следующем году, мы ждём в других командах и рады видеть в своих рядах...Мы за развитие волейбола и волейбольной общественности. Но я вам могу сказать точно, что в этом году некоторые капитаны откровенно переборщили...У бОльшей части оргкомитета опускаются руки и я их понимаю. Вы будете довольны, если раздадим вам по 400 рублей и на следующий сезон некуда будет приходить оставшимся командам? Подумайте маленько не о своих интересах, а об общих. Об общей цели - развитие волейбола!
Евгений Соловьёвский
Последнее редактирование: 03 Май 2020 19:17 от .Скромный..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kputuh85, Igrok

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 22:18 #28333

  • vhay92
  • vhay92 аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить еще один вариант: на оставшуюся сумму (если она позволяет) купить игровые мячи и табло, исходя из того, что в один день бывает до 10 игр, например, закупить 10 новых игровых мячей mikasa v200w и 10 табло, и получится так, что у каждого судьи будет по игровому мячу и по табло с собой на игру :)
Команда Tesla
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 22:34 #28334

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
НА КАКИЕ ЦЕЛИ КОНКРЕТНО потратить оставшиеся средства - это решать капитанам на осеннем собрании... Сейчас важно было решить большинством голосов, ОСТАВИТЬ ИЛИ РАЗДАТЬ... Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, независимо от принятого варианта. Однозначно, в "жизнь" прошёл первый вариант. И ещё лично Глебу. Вариант "принять оргкомитету 2 вариант без всякого голосования" звучит как версия безответственного капитана. Всем капитанам как никому другому нужно как минимум изучить Устав, Положение и Регламент АЛВ, чтобы хоть немножко иметь представление о том, какими конкретно полномочиями обладает оргкомитет, и чего он в принципе не может самостоятельно решать. Всем здоровья и хорошего настроения!
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры. Сезон 2016-2017 03 Май 2020 22:38 #28335

  • NPC
  • NPC аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ПромСиб
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Промсиб, что значит команды останутся ни с чем? Вы остались ни с чем?
Мне по шарабану эти деньги, их деньгами то не назовешь, не такая великая сумма. Я больше потерял когда команда противников мне новый мяч порвали, который даже сезон не отходил. Да и эта сумма даже не сравнится с тем, сколько потрачено на переезды с другого города на каждую игру, взносы - мелочь, но у всех разные отношения к деньгам.
Процентов 95, что меня не будет в следующем сезоне, в связи с переездом, так же и других несколько человек с команды, так что останется ли команда вообще я даже не могу сказать пока что. Я думаю эта же ситуация и у других команд и игроков, по этому я говорил не за себя, мне они не нужны, а просто посмотрев со стороны, как может быть у других людей.
Да что далеко ходить, кто то может постесняется или побоится сказать, что ему эти деньги нужны, что они не лишние и т.д.
Андрей Токмаков, команда ПромСиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shebukov, Gleb88