Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Организационные вопросы

Организационные вопросы 24 Фев 2015 16:39 #4583

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Расписание Игр выложено в разделе: Соревнования \"Play-off".
В разделе соревнований добавлены группы рейтинговых матчей.
Последнее редактирование: 24 Фев 2015 16:39 от trofimov.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 26 Фев 2015 10:26 #4678

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2422
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 9
Андрей Шебуков на капитанском форуме пишет:
Проголосовали 15 капитанов.
Осталось "опустить свои бюллетени" Гордееву Олегу (Здоровье), Дюбанову Максиму (Взлет) и Борису Борисовичу (Дружба).
Людмила, прошу запустить своего "волшебного барана"! )))

Андрей, "баран" запущен! Здоровье и Взлет безоговорочно примкнули к рядам большинства (свои бюллетени опустят, как только доберутся до компа, обещали сегодня!). Борь Борич подхвачен на поруки "младшего брата", Сергей должен донести мнение старшего до капитанского форума в ближайшие секунды-минуты-часы... :P
Оп-па!!! Старший брат уже сказал свое слово! :P
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 26 Фев 2015 10:29 от Igrok.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 08 Март 2015 18:13 #5451

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр группы А (плей-офф)
10.03.2015 19.30 ФОМА - ПРОМА ул. Мичурина, 19 (лицей № 1)
12.03.2015 19.50 RED BULL - СТИХИЯ ул. Федоровского, 6 (школа № 54)

календарь игр группы Б (плей-офф)
10.03.2015 20.00 УРАЛСИБ - ВЗЛЕТ ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
11.03.2015 19.30 СОБОЛЬ - АПТЭК ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ)
14.03.2015 16.00 МОНОЛИТ-ЗДОРОВЬЕ пр-т Химиков, 5 (Ленинский РОВД)
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 11 Март 2015 22:36 #5632

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дорогие друзья!

Подходит к концу первый сезон АЛВ. Близится финал, награждение и всё остальное, отсюда вытекающее.
Желающим учредить личную номинацию и собственный приз для награждения игроков, нужно позвонить по телефонам: 8-923-530-7904 (Владимир) или 8-923-619-1131 (Эдуард).
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 12 Март 2015 00:56 #5639

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2422
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 9
Если я правильно поняла, любой из участников АЛВ (индивидуальный участник) может самолично "пробить" номинацию на свой взгляд (например, самый...) и поощрить кого-то? Тема! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 12 Март 2015 07:59 от Igrok.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 14 Март 2015 18:12 #5754

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр группы А (плей-офф)
17.03.2015 20.30 ДРУЖБА - ОЛЕНЕВОДЫ ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ)
20.03.2015 19.50 КУБА - ФОМА ул. Федоровского, 6 (школа № 54)

календарь игр группы Б (плей-офф)
17.03.2015 19.40 УРАЛСИБ - ВЗЛЕТ ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
18.03.2015 20.00 ДАНКО - МОНОЛИТ ул. Островского, 10 (медколледж)
Последнее редактирование: 14 Март 2015 22:35 от Vladimir.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 14 Март 2015 21:15 #5768

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2422
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 9
А официальное расписание дальнейших игр мы увидим в разделе "соревнования"? :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 16 Март 2015 08:57 #5865

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Igrok пишет:
А официальное расписание дальнейших игр мы увидим в разделе "соревнования"? :)

Таблицы настроены :whistle:
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 16 Март 2015 17:24 #5886

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Изменены дата и время проведения игры Данко - Монолит
Последнее редактирование: 16 Март 2015 17:25 от trofimov.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 21 Март 2015 15:57 #6030

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр группы А (плей-офф)
26.03.2015 20.30 ДРУЖБА - ОЛЕНЕВОДЫ ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ)
26.03.2015 19.30 ФОМА - КУБА ул. Мичурина, 19 (лицей № 1)

календарь игр группы Б (плей-офф)
28.03.2015 17.00 МОНОЛИТ - ДАНКО пр-т Химиков, 5 (Ленинский РОВД)
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 22 Март 2015 21:25 #6059

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Внимание!

12 апреля 2015 г. в СК "Арена" состоится благотворительный Пасхальный турнир по волейболу (финал).
Две команды могут принять участие в данном мероприятии. Взнос с команды - 1000 (одна тысяча) рублей.
Желающим звонить по тел. 8-923-530-7904 (Владимир).
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 28 Март 2015 21:53 #6301

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр группы А (плей-офф)
31.03.2015 20.30 ДРУЖБА - ОЛЕНЕВОДЫ ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ)
02.04.2015 20.30 ДРУЖБА-2 - ПРОМА ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ) - матч за 5-6 место
02.04.2015 19.30 ФОМА - ул. Мичурина, 19 (лицей № 1) - матч за 3-4 место

календарь игр группы Б (плей-офф)
01.04.2015 20.00 ДАНКО - МОНОЛИТ ул. Островского, 10 (медколледж)
01.04.2015 20.00 ЗДОРОВЬЕ - СИБИРЬ пр.Шахтеров 29 (художественный колледж) матч за 5-6 место
03.04.2015 19.50 УРАЛСИБ - ул. Федоровского, 6 (школа № 54) матч за 3-4 место

Расписание будет подкорректировано после проведения 3-х игр полуфинала.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 02 Апр 2015 18:45 #6717

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Внимание!

Матч за 3-4 место в группе Б состоится 04.04.2015 г. в Ленинском РОВД по адресу: пр. Химиков, 5.
Начало игры в 17.30.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 07 Апр 2015 21:38 #7016

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В соответствии с п. 6 Положения о "Кубке Дружбы" 2015 г., команде Арсенал 95 объявляется техническое поражение со счётом 0:3 в связи с неявкой на игру.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 09 Апр 2015 22:10 #7175

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По техническим причинам команда "Арсенал 95" снята с соревнований "Кубок Дружбы".
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 21 Апр 2015 22:44 #8119

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Внимание!

Всем капитанам команд - участниц Ассоциации Любителей Волейбола!

27.04 2015 г. состоится отчётное собрание капитанов команд по итогам первого сезона.
Начало собрания в 19.00 в школе № 54 на ул. Федоровского, 6.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 22 Апр 2015 17:13 #8237

  • trofimov
  • trofimov аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Дружба2
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
Внимание Игра Факел Дружба 2 состоится 24.04 в зале КемГУКИ в 20-30
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 22 Апр 2015 21:26 #8243

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2422
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 9
Обращаем внимание всех болельщиков, что данная игра, назначенная ранее на 24.04.15, по техническим причинам ПЕРЕНЕСЕНА на 23.04.15!
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 22 Апр 2015 21:39 от Igrok.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 02 Май 2015 20:36 #8798

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр "Кубок Дружбы" (плей-офф)

07.05.2015 19.30 ФОМА - ДРУЖБА ул. Мичурина, 19 (лицей № 1)
07.05.2015 19.40 СТИХИЯ - ОЛЕНЕВОДЫ пр-т Ленинградский, 34Б (школа № 93)
07.05.2015 20.30 СПАРТА - ПРОМА ул.Тухачевского, 10 (школа № 69)
08.05.2015 19.30 ФАКЕЛ - ЧП ул. Пролетарская, 10 (школа № 7)
08.05.2015 19.50 ЗДОРОВЬЕ - ПЛАЗМА ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
08.05.2015 20.00 ЛЕГИОН - RED BULL пр-т Ленинградский, 34Б (школа № 93)
Последнее редактирование: 03 Май 2015 14:12 от Vladimir.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 10 Май 2015 20:47 #9012

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Для капитанов команд!

Расписание на следующую неделю:

календарь игр "Кубок Дружбы" (плей-офф)

12.05.2015 19.50 КУБА - ПРОМА ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
Тема заблокирована.
Модераторы: Igrok