Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Заявка игрока

ЗА 2 20%
Против 8 80%
Общее количество голосов: 10 ( Rafa, MONOLIT, mcBars8k, Ярослав, Fiden ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голосование! Запрос команды Барс!

Игры. Сезон 2016-2017 30 Нояб 2016 12:56 #19380

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Глуховченко к вам перешел из команды Проект. С перерывом в играх, без перерыва – это не имеет значения, именно поэтому и не прописан данный момент в официальных документах (это практика всех законодательных актов). Так сказать, несущественно.И заявляя его хоть сразу, хоть через месяц, вы обязаны уведомить, что он уже был заигран в другой команде, и конкретно какой. О новом игроке вы никого не обязаны уведомлять. Уведомление в большей части делается для того, чтобы игроки "не задваивались" в командах, и для того, чтобы судьи могли ориентироваться, за какую команду данный игрок играет в данный момент. И совершенно верно кто-то подметил, что этот пункт Регламента и прописан для того, чтобы были именно соревнования и сохранялась целостность команд, а не просто игры между постоянно меняющимися коллективами. Коллективами можно и просто на улице поиграть или на тренировках. И напоследок. Регламентом разрешено инициировать капитанский форум только в вопросах, касающихся невозможности у команды продолжать игры. Вам пошли навстречу – сделали исключение, дали доступ к голосованию. Вы свою суть изложили, теперь оставьте тишину в эфире – дайте всем командам (кто захочет) высказать свои «за» или «нет». И можно без дополнительных препираний. Спасибо.
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 30 Нояб 2016 19:10 от Sam42.
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 01 Дек 2016 09:50 #19401

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1092
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Пометьте, - Стройсервис ЗА!
ЛЕХА
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 01 Дек 2016 11:47 #19409

  • Agat
  • Agat аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Не будите меня , на площадке ...
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
Единственный компромисс, заиграть Глуховченко С.А. в этом сезоне считаю - новая команда со второго круга.
Тогда у адвокатов хорошие шансы оспорить.
А так чистый переход.
4x4
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 01 Дек 2016 14:03 #19411

  • alexsem
  • alexsem аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Напишу своё по поводу перехода Святослава. Скажу только за себя. Я его звал летом в свою команду. Знал, что он когда то очень хорошо в волейбол играл. Капитан Барса сказал про желание Святослава тренироваться, побеждать и всё прочее. Я его звал на многие тренировки и ждал его прихода. Он надо мной поиздевался, не приходил и на мои вопросы о конкретных тренировках не отписывался (придёт или нет). В общем потом узнал, что у него больные колени. Что он долго не играл и не хочет играть в волейбол. Что бадминтон для него намного интереснее. Сомневался в силе нашей команды. Как вы все понимаете, предложение довольно таки хорошее было. И связующие девушки у нас сильные. Что помогло бы раскрыть весь его потенциал. Каково же моё удивление было, когда я увидел его на товарищеской игре с Людьми в чёрном, а потом ещё и в заявке. Ладно, дело его. Но в Людях в чёрном он не задержался, и просто так взял и ушёл в Проект. А далее уже собрался играть за Барс. Надо было в начале сезона искать команду по душе. А раз он не задерживается в командах, то может дело в нём самом? Если бы было действительно желание и рвение играть, то оставался бы в одном месте и становился бы там лидером. А это непонятно что. Уважаю капитана Барса, понимаю его желание заиграть сильного игрока, но я лично категорически против этого. Меняет команды как перчатки, за это пусть пропустит этот сезон. Надеюсь меня услышат.
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 01 Дек 2016 15:04 #19412

  • Ярослав
  • Ярослав аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ManInBlack
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 2
alexsem пишет:
Надеюсь меня услышат.
Илья, надеюсь Святу не будете показывать...
зачем парня травмировать.
Тема заблокирована.

Игры. Сезон 2016-2017 01 Дек 2016 16:21 #19413

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
"Уважаемые Капитаны! У нас возникли небольшие разногласия с нашим Оргкомитетом, поэтому прошу Вас рассудить наш спор путем голосования."

Со своей стороны отмечу, что данное голосование носит исключительно информационный характер для капитана команды Барс, так сказать сбор мнений по данному вопросу. Поскольку при запуске голосования нарушен регламент и голосование нелегитимно.
12.2. Инициаторами голосования на капитанском форуме могут выступать:
12.2.1. организационный комитет по вопросам деятельности АЛВ;
12.2.2. капитаны команд по вопросам, не регламентируемым или противоречащим Положению или Регламенту АЛВ, непринятие решения по которым приведет к снятию команды с соревнований.
Первое нарушение - это нарушение п.12.2.2 Регламента, а именно: отказ в предоставлении повторного перехода игрока в команду Барс не влечет ее снятие с соревнований.
12.3. Порядок проведения процедуры голосования капитанов:
12.3.1. капитан направляет запрос в организационный комитет с указанием проблемы, последствий для команды, срочности вопроса;
12.3.2. после получения запроса оргкомитет (ответственный за соблюдение Регламента):
a) создает тему для голосования с указанием даты окончания голосования (не более 7 календарных дней);

b) оповещает капитанов команд по электронной почте о размещении вопроса и дате окончания голосования;
c) в дату окончания голосования подводит итоги;
Второе нарушение - это нарушение пп.а п.12.3.2, а именно: капитан не может самостоятельно создать тему для голосования, а создает ее ответственный за соблюдение регламента, после получения запроса и проверки его обоснованности и соответствии п.12.2.2.
Конкретно за соблюдение регламента в части организации голосования ответственен Соловьёвский Е.С., но чтобы мои шаги не были самоуправством, голосование должно получить кворум оргкомитета, которого по данному вопросу не набралось.
Евгений Соловьёвский
Последнее редактирование: 01 Дек 2016 18:01 от Sam42.
Тема заблокирована.

Игры. Сезон 2016-2017 02 Дек 2016 00:15 #19426

  • Uzhov
  • Uzhov аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Уважаемые капитаны! Перед тем как создавать это голосование, я неоднократно общался через электронную почту с членами оргкомитета, а именно с Андреем Шебуковым, Людмилой Слабченко и Евгением Соловьевским. К общему решению мы не пришли. После чего у меня состоялся телефонный разговор с Андреем Шебуковым, в котором он сказал что к общему знаменателю мы не сможем прийти и чтобы не было споров, сказал что я могу создать голосование на капитанском форуме, и как решат Капитаны, так и будет!
БАРС
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 00:20 #19427

  • Uzhov
  • Uzhov аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Команда Дружба 2 проголосовала 2 раза! Один раз проголосовал SAM42, второй раз trofimov, и оба голоса ПРОТИВ, в связи с этим прошу не считать один голос!!!
БАРС
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 01:09 #19431

  • Sam42
  • Sam42 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Я проголосовал за Дружбу-2, а Трофимов проголосовал за Дружбу, так как её капитан не может зайти на сайт
Семёнов Андрей / ТорпЭдо
Тема заблокирована.

Игры. Сезон 2016-2017 02 Дек 2016 09:59 #19435

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Ushov пишет:
...и как решат Капитаны, так и будет!

Капитаны уже всё решили:
-Утвердили Положение и Регламент, в том числе порядок организации голосования;
-Ввели должность ответственного за регламент, прописали его полномочия;
-Назначили ТРЕХ ответственных.
Если, на Ваш взгляд, что-то в этой цепочке дает сбой, давайте менять: пересмотрим процедуру голосования; сократим должность ответственного.за регламент (за ненадобностью); уволим Евгения, Александра, Эдуарда (за некомпетентность, субъективность, лоббирование своих интересов) и назначим других - собрание в апреле 2017 Вам в помощь. Все в ваших капитанских руках, если кто не в курсе, орг комитет на собрании не имеет право голоса: что кэпы принимают, то и реализуется в сезоне. Если уж совсем "невтерпеж" можно и раньше инициировать (регламент позволяет). ... Но осуществлять проверку правомерности действий ответственных при каждом случае несогласия с решением, как минимум - не серьезно!
Усачева / ТорпЭдо
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 11:24 #19443

  • DM2016
  • DM2016 аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ПО вопросу барса не возражаю.
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 17:20 #19459

  • Uzhov
  • Uzhov аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Почему все голоса сбросились ?
БАРС
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 17:41 #19460

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Всем привет! кто из капитанов скорее всего пытался проголосовать и сбросил ( по неопытности, надеемся что откликнется ) , но написать кто был за и кто против можно и в ручную ничего страшного. Кто за Илья напишите
если нет так поправьте
против
Монолит
Дружба
Дружба-2
ЛюдиХ
Люди в черном
Быки
Кураж
Зеро
Фома
Прома
СтройТакси
Сталь
УГК
КЦМИ
Проект
Куба
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 02 Дек 2016 18:07 от Эдуард.
Тема заблокирована.

Организационные вопросы 02 Дек 2016 18:05 #19461

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Уважаемые капитаны!

По техническим причинам была удалена вся информация по итогам голосования (чисто случайно капитан команды КЦМИ нажал кнопку «за» вместо предполагаемой кнопки «против». В попытке поправить ситуацию стёр все голоса проголосовавших команд. Не будем судить строго).

Можно восстановить голосование. И продолжить собирать голоса. Но на данном этапе уже бессмысленно, поскольку кворума (51%) для возможности заявить данного игрока уже не набирается.

На сегодняшний день итоги голосования таковы:

«ПРОТИВ» команды - Сталь, Люди Икс Эпизод 2, MenInBlack, Дружба, Дружба-2, ФОМА, RED BULL, Монолит, Проект, КЦМИ, Кураж, ZERO, УГК, ПРОМА, Стройтакси, Куба.

Итого 16 голосов, т.е. более 50%.

Нет смысла перечислять, кто проголосовал «ЗА».
Людмила Слабченко команда ФОМА
Последнее редактирование: 02 Дек 2016 18:13 от Sam42.
Тема заблокирована.

Голосование! Запрос команды Барс! 02 Дек 2016 22:41 #19469

  • Uzhov
  • Uzhov аватар
  • Не в сети
  • "А что вы тут делаете, А?"
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Хотел бы выразить благодарность тем командам и капитанам, которые поддержали нас в голосовании, а именно:
ЧП
VIP
2GIS
ДАНКО
ДРАЙВ
СОБОЛЬ
ЗВЕЗДНЫЙ
СТРОЙСЕРВИС
ДИРЕКТ-МАРКЕТ

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
БАРС
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Agat, Dew, mcBars8k, malenkaiMSO@mail.ru, evgen, vander, Solomon, ivan_trelobov, Fiden, al.pavlov, Ирина, .Скромный., den5, NPC, EvgeniaP, Timoshenko4, Gleb88, vhay92, Yurga42, Королев, olganik28, Enot, Impulse_kem, Samoilenko_V, AlexZ, SERGAFAN, Proxorov, 32FrolovEA, CyberSleard, Murasov.igor, Goga1989, Natalya, Alexey33, tatka86, nikita19, SlavaChe, Шаляпин, Joxis, Viktoriya, Aaandrey6, zadachagsm, Алексей, Timos23, kirzharkov, Bulldog3228, CibMedvedi42, Александр РЖД, watislov, Стас, Shila91, SEGA, GanzventA1, НК, kerchik1996, 89521723756, андрей, Good team, Katy.achetkova