Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: турнир Рождественские встречи - 2015,2016,2017

турнир Рождественские встречи - 2015 22 Дек 2014 01:36 #2490

  • Solomon
  • Solomon аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Команда МЕДВЕДИ
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а так,спасибо,что рады)приятно слышать)
Минаков Алексей Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 22 Дек 2014 10:15 #2495

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Точно знаю, Здоровье будет заявляться... Опять до компа не могут добраться... Фомичи тоже планируют, 23-24 отпишемся... как оказалась, многих не будет в городе на каникулах :whistle: Решаем... ;)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 22 Дек 2014 10:41 #2498

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Solomon пишет:
над названием еще думаем)но варианты уже имеются,скоро узнаете,когда заявимся(все таки почти уверен ,что все получится) мы просто друзьями решили поиграть,а так некоторые играют в командах алв.некоторые просто любители)а вообще все очень молодые будут)а заявку чтобы подать нужно .написать название команды.капитана команду.фамилию и дату рождения игроков и их игровые номера?

Добрый день!
Достаточно названия и контакт капитана...
Перед жеребьевкой будет дозвон всем какпитанам и контактатным лицам
Команды предварительно учавствующие в первом сообщении уже или пока 11
Михалев Эдуард
Последнее редактирование: 22 Дек 2014 10:46 от Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 22 Дек 2014 17:47 #2507

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
Разослал капитанам / представителям 8-ми команд ЛВЛ приглашение к участию в турнире. Посмотрим в пятницу - кто решится
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 02:30 #2519

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1093
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
куда разослал? где искать?
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 03:19 #2520

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
mcBars8k пишет:
куда разослал? где искать?
смс на телефоны. публиковать не стал, дабы не подвергать гонениям :)
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 07:09 #2522

  • Sting
  • Sting аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сибирь
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Товарищи волейболисты, в связи с разъездом игроков Сибири на новогодние праздники, команда не сможет выступать, но желание играть все же остаётся, поэтому если есть возможность, то возьмите меня в команду?))) я буду стараться!)))
Всегда уважайте соперника, даже когда известно, что соперник слабее! Ни когда нельзя заранее говорить о чистой победе, потому что спорт это жизнь, а как правило...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 10:50 #2526

  • mcBars8k
  • mcBars8k аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 1093
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ты главное - приходи!!! А там возьмут!!!
ЛЕХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 11:28 #2529

  • Sting
  • Sting аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сибирь
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Так там же заявку надо если не ошибаюсь!
Всегда уважайте соперника, даже когда известно, что соперник слабее! Ни когда нельзя заранее говорить о чистой победе, потому что спорт это жизнь, а как правило...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 11:47 #2532

  • Denchi828
  • Denchi828 аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • Фома
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Диман, в ВК тебе написал))
Просто Динька....из команды Красных Дьяволов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 12:10 #2533

  • Sting
  • Sting аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сибирь
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Видел!))
Всегда уважайте соперника, даже когда известно, что соперник слабее! Ни когда нельзя заранее говорить о чистой победе, потому что спорт это жизнь, а как правило...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 22:02 #2556

  • танчик
  • танчик аватар
  • Не в сети
  • Пытаюсь прописаться
  • ДРУЖБА -2
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Уважаемые капитаны!!!! Можно в команду запасной девушкой ( 6,7 января меня не будет в городе) а так с удовольствием поучаствую в турнире!
....... ( уровень очень средний группа Б)
Бекова Татьяна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 22:33 #2559

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Танюш, милости просим в родные пенаты! Как раз не хватает для кворума:)
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 23 Дек 2014 22:45 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 23 Дек 2014 23:22 #2565

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
танчик пишет:
Уважаемые капитаны!!!! Можно в команду запасной девушкой ( 6,7 января меня не будет в городе) а так с удовольствием поучаствую в турнире!
....... ( уровень очень средний группа Б)
Так-с, так-с измена на корабле ))) Ну раз такое дело и меня возьмите куда-нибудь )))
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 00:13 #2571

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Давай туда же Женя ?! В трюм ))
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 24 Дек 2014 00:14 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 00:14 #2572

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
будем тока рады!
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 00:21 #2574

  • .Скромный.
  • .Скромный. аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Соболь
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Rafa пишет:
Давай туда же Женя ?! В трюм ))
Тогда у остальных команд просто не будет шансов, так нельзя! ))) А если серьезно, то я могу некоторые дни быть в разъездах, но если предложение серьезное и Танчик согласится, то я тоже в строю )))
Евгений Соловьёвский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 01:01 #2578

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
обсудите сами с Татьяной... в случае отказа будем не в обиде! одназначно лучше вам бы вместе поиграть в связке?!
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 09:41 #2582

  • MONOLIT
  • MONOLIT аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 675
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
так, а всем игрокам команды не обязательно в одной форме быть?
лишь бы шесть тел на площадку набралось?
или какие условия?
а то рождество-то уже вот-вот
Дмитрий Сергеевич Герасименко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

турнир Рождественские встречи - 2015 24 Дек 2014 09:50 #2584

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • ТорпЭдо
  • Сообщений: 2037
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 15
Привет ! Форма не главное , главное желание и настроение . В финальной части можно так же в карнавльных.. но с номерами .. для удобства судейства
Михалев Эдуард
Администратор запретил публиковать записи гостям.