Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 22 Фев 2015 10:14 #4459

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Igrok пишет:
Поздравляем Папенину Ксению (команда Соболь) с Днем рождения! :) Пусть юный возраст вдохновляет и окрыляет! Всё прекрасное только начинается! :)

Корзинку цветов для именинницы от команды АПТЭК с пожеланиями счастья и любви!

Насибулина Юлия Команда "Проект"
Последнее редактирование: 22 Фев 2015 10:15 от ylyan246.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 23 Фев 2015 00:19 #4524

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Уважаемые мужчины!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Счастья, здоровья и спортивных побед!
Надёжного тыла и стабильности во всем: стране, семье, увлечениях!
При всей нашей независимости и самодостаточности, мы (женщины) вас уважаем, ценим, любим и понимаем, что мы без вас никак!
Мужчины, сил вам, выдержки и терпения, потому что мы рядом :) !
С праздником, АЛВшники!
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 23 Фев 2015 00:22 #4526

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Присоединяемся к поздравлению!

Насибулина Юлия Команда "Проект"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 23 Фев 2015 00:34 #4529

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
Спасибо! Девчонки - вы супер!

p.s. все-таки от традиционных носков и бритв решено не отказываться
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 23 Фев 2015 09:15 #4536

  • Stalker42rus
  • Stalker42rus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • АПТЭК
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
Девушки, спасибо за поздравления!!!
Евгений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 23 Фев 2015 11:29 #4544

  • Кубинка
  • Кубинка аватар
  • Не в сети
  • Пару строк чирканул
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с 23 февраля!!!!!!! Желаю вам оставаться такими же мужественными и сильными. Отдельные слова поздравления летят в КУБИНСКИЙ батальон!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 24 Фев 2015 08:38 #4581

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
А какая кисонька милашка! :)

Слегка поздновато, но добавлю! Всю женскую половину, причастную к празднику мужчин (особенно тех, кто носит военную форму) так же с праздником Защитников Отечества! И здесь мы вклинились! Здоровья вам и спокойной службы, девчонки!!! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 25 Фев 2015 07:52 #4585

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Поздравляем Кириченко Кристину (команда RED BULL) с Днем рождения! :) Море улыбок и море цветов в этот чудесный теплый день! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 25 Фев 2015 09:35 #4589

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
присоединяемся...

Шотов Ринат
Последнее редактирование: 25 Фев 2015 09:39 от Rafa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 25 Фев 2015 10:31 #4598

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Igrok пишет:
Поздравляем Кириченко Кристину (команда RED BULL) с Днем рождения! :) Море улыбок и море цветов в этот чудесный теплый день! :)

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!

Желаем в будни — славы и желаем успеха,
А в праздник — удовольствия и смеха,
Среди родных — любви, тепла, участия,
И личного тебе желаем счастья!

Насибулина Юлия Команда "Проект"
Последнее редактирование: 25 Фев 2015 10:39 от ylyan246.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 26 Фев 2015 07:59 #4669

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Поздравляем сегодняшних именинников:

Антипова Евгения (команда ДРАЙВ) :)
Павлюченко Ивана (команда ДРУЖБА) :)
Вдовину Ольгу (команда УРАЛСИБ) :)

Отменного здоровья и отличного дня! :)
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 27 Фев 2015 08:09 #4760

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Поздравляем Первухина Анатолия (команда ВЗЛЕТ) с Днем рождения! :) Спортивных и жизненных побед!!!
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 09:43 #4860

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Поздравляем Бекова Андрея (команда RED BULL) с 35-летием! :) Пусть первый день весны всегда радует и ведет к вершинам!
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 09:49 #4861

  • ylyan246
  • ylyan246 аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Igrok пишет:
Поздравляем Бекова Андрея (команда RED BULL) с 35-летием! :) Пусть первый день весны всегда радует и ведет к вершинам!

Присоединяемся!!!!


Насибулина Юлия Команда "Проект"
Последнее редактирование: 01 Март 2015 09:49 от ylyan246.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 14:20 #4868

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
Андрюха, с днюхой! Поправляйса скорей!
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 20:45 #4899

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 21:33 #4901

  • Rafa
  • Rafa аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Red Bull
  • Сообщений: 1604
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 1
да... трудная пора наступает... зато шейный ортроз отпускает))
Шотов Ринат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 21:40 #4903

  • Марина Геннадьевна
  • Марина Геннадьевна аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 6
))))
Усачева / ТорпЭдо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 01 Март 2015 23:09 #4927

  • shebukov
  • shebukov аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • УРАЛСИБ/RedBull
  • Сообщений: 2714
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 2
M_Cuba пишет:
))))

М.б. 7-го увидим команду в чулках и миниюбках )))
Андрей Шебуков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 02 Март 2015 08:23 #4946

  • Igrok
  • Igrok аватар
  • Не в сети
  • Местный житель
  • могу и сдачи дать...
  • Сообщений: 2682
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 11
Из знаменитой бардовской песни:

По асфальту каблучки! Выше ножек юбочки!
Не пройти по городу....
Задаю себе вопрос: шейный остеохондроз -
По какому поводу? А? По какому поводу?....

Это оттепель :P Весна!!! :silly:
Людмила Слабченко команда ФОМА
Администратор запретил публиковать записи гостям.