Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 16 Окт 2014 21:22 #538

Это да, сайт новый, а проблемы старые. Но ничего, новый сайт года два дали, так может через пару лет и форум с регистрацией появиться. Все таки АЛВ двигает Федерацию к прогрессу!
Федоров Антон, ЮрПроект

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 16 Окт 2014 21:46 #539

• Ярослав
  • Не в сети
Федя похоже ты единственный из ЛВЛ кто тут обитает :) ты нам напиши чонить . как там у РСХБ дела то . кубок то вам нравиться ?

Вчера прошла игра Old School - Плазма, 3-1
На разминке было страшновато, парни все высокие, прыгучие, с хорошей передачи атака в 4 метр. Но, как часто бывает, разминка и игра процессы разные. Соперники порядком помогли нам значительным количеством ошибок и в целом наша игра была чуть лучше во всех компонентах. По факту мы понимаем, что после проигрыша Шаляпину (2:3) мы уже не выйдем из группы, поэтому за результатом особо не гнались, играли свободно, на позитиве. То же можно сказать и о Плазме - никакой ругани во время игры не было, несмотря на ряд нелепых и, как следствие, досадных ошибок. В общем кубок перед регуляркой самое то - понимая расклады в группе, можно корректировать цели встреч, не жалея потерянных очков.

• Репутация: 7
Всем привет!Ребята,ЛВЛ,я еще раз повторяю,мы друзья, не враги!Регистрируйтесь!Мы будем рады всем волейболистам!Мы друзья!!!Вы же сами это знаете!Грядет Кубок Дружбы!Среди всех любителей! Давайте определим Чемпиона,а???

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 19 Окт 2014 22:18 #573

• Fedor84
  • Не в сети
Доброго времени суток! Кубок не плохая затея, не знаю что мешало проведению кубка раньше? Можно включиться в игровой процесс после лета, которое, как правило, сопровождается затишьем. Наша команда далеко не в лидерах, но мы любим волейбол, и это главное!!! Провели две встречи, первая с новичками лиги: команда Лесная поляна. После первой партии, хоть и выиграли, было ощущение проигранности, как то все вяло, тяжело и не могли найти друг друга. Вторую партию уступили. Третью, проигрывая очков 7 или 8, при счете 18 или 19 - 11, смогли встрепенуться и вытащить сет, довести до победного, после чего команда противника уже не смогла нас остановить. счет по партиям 3-1, спасибо команде соперника за хорошую игру и, самое главное, хорошее настроение.
Вторая игра была с командой Максимум, очень не приятный соперник для нас, по крайней мере для меня лично, прошлый раз. считаю, могли их выиграть, но уступили. Что не позволили себе в этот раз, игра была конечно не супер, большую часть очков максималисты забили себе сами, но как в каждой игре - главное счет, а он показал опять 3-1 по партиям в нашу пользу. Победа была не легкой, практически все партии выиграны с минимальным перевесом и если бы не ошибки соперника, то кто бы знает что бы было., хотя у нас ошибок тоже хватает. Ждем следующих встреч, буду писать свои комментарии про наши игры, если вам интересно, и обязательно следить за итогами встреч команд других.
Спасибо за внимание! B)

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 20 Окт 2014 00:31 #577

• Не в сети
Федор,после первого круга соберем Совет капитанов ,там решим с Кубком !!!

• Репутация: 11
Fedor84, спасибо за комментарии. Конечно, будем ждать следующих! И мне почему-то кажется, что это не Федор, а Антон.... судя по подписи... :)

• Спасибо получено: 2
Кстати да, форум лвл,скрипя,запустился-таки.

только мало кто знает об этом.
Задал там вопрос, но ответа нету. поэтому хочу попытать счастья здесь. Была у нас недавно игра, когда исход третьей (ключевой) партии решили судьи. Я редко качу бочку на судей, так как понимаю, что не всегда можно все увидеть, но 6(!) просто отданных наших очков сопернику (тут уточню, не спорных моментов, а именно наших очков) за одну партию. И если во время игры еще были сомнения что мы все ошибаемся, то просмотр видео игры - эти сомнения развеял. Правда эта игра турнирного значения для нас не имела, поэтому гневных протестов решили не писать. Но в ней же произошел момент, о котором я хочу знать мнение других судей.
Как должен поступить судья в следующей ситуации?
Мы взяли таймаут, после его окончания на площадку вышло 5 человек (один задержался) наш капитан видя это показывает второму судье знак замены и подходит к нему, говорит кого на кого меняет. в это время главный судья дает свисток, соперник подает, мяч падает на нашу площадку, судья засчитывает очко сопернику. Правильно ли он поступил?

• Спасибо получено: 18
если главный судья к тому моменту уже получил знак готовности от помошника, то виноват последний... так как не уследил за неполнотой составов! заменять отсутствующего игрока нельзя... поэтому второй судья обязан был дать вам жёлтую карточку за самоволку и затяжку времени!
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 28 Окт 2014 13:14 от Rafa.

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 28 Окт 2014 13:14 #838

• kermanov
  • kermanov аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 13
Если второй судья реально видел знак замены, то должен был подтвердить что знак был подан до свистка и переиграть мяч! Ну а если знак подан после свистка, то и суда нет!

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 28 Окт 2014 13:28 #839

• Rafa
  • Не в сети
  • Red Bull
в любом случае игру в неполных составах на площадке возобновлять нельзя (игра строго 6*6)... если задержавшийся игрок (как я понял покинул зал) не объявился бы в ближайшее время, то судьи должны были объявить поражение в данной партии!
Шотов Ринат
Последнее редактирование: 28 Окт 2014 13:29 от Rafa.

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 28 Окт 2014 13:39 #840

• Rafa
  • Не в сети
  • Red Bull
и вообще непонятно какие мотивы так предвзято судить любителей? кто так помогал футболистам, если не секрет?
Шотов Ринат

Форум для ЛВЛ. Добро пожаловать ребята !!! 28 Окт 2014 13:42 #841

• Rafa
  • Не в сети
  • Red Bull
ЛЕГИОН, приглашаем вас на открытый кубок АЛВ (а там мож на весь чемпионат останетесь) !!! у нас самые гуманные судьи в мире)...